Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Рязань

Вот собрались мы с мужем на днях....

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я тоже всех третировала на тему можно ли))) Позавчера сходила..всё ок! Молоко никуда не делось...Сделала 3 захода по 5 минут! Довольна как слон. Зато сейчас имеем гладкую посвежевшую кожицу..Кстати малявку брали с собой..Она у нас в люльке в комнате отдыха дрыхла

0
30.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Не, я свою с бабушкой оставлю. А то никакого отдыха, буду переживать как она там без меня.

0
30.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А мы как раз с бабушкой(с моей мамой) в сауну и ходили...Поэтому и оставить не скем было

0
30.11.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

желательно температуру в бане выше 70-80 не поднимать,а если она уже высокая,прикладывай мокрое полотенце к груди,а так ,легкого пару!!!

0
30.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Спасибо большое! Я много градусов не выдержу....70 хватит...

0
30.11.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

НИЧЕГО СЕБЕ! Первый раз слышу про кофе)))) Здорово!

0
30.11.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Молодец! Всему применение нашла! Безотходное производство прямо))

0
30.11.2008
Мама девочки (17 лет) Арсеньев

Кофе да - это супер!!! Только я покупаю уже перемолотые зерна и их запариваю кипятком. Скраб хороший и от целюлита помогает.

0
30.11.2008
Мама девочки (17 лет) Арсеньев

У меня сестра всю беременность и весь период кормления ходила в баню. Причем месяцев с шести начали таскать ребенка в баню. Все было здорово. Конечно без фанатизма всякого!!!

0
30.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

пасибки за этот вопрос - оч актуально для меня=)

0
01.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Вот только вчера в бане были! Уфф, хорошо! Попарили меня на славу! Все нормально!

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Юль, в общем, особо не париться. Покормить - это само собой...

0
30.11.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Ух! Спасибочки! Обязательно отчитаюсь)))

 

0
30.11.2008
Вопрос ребром УЗИ

Похожие записи