Войти

Приобретение приданного во время скидок

ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва
В нексте вещички получаются дешевле с учетом скидки чем на их официальном сайте?
0
25.06.2014
Светлана
Никитка, 25 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва

Сейчас еще раз специально зашла на сайт.Получается,что с учетом скидки в магазине дешевле. И все можно посмотреть,потрогать. Это плюс однозначный
0
25.06.2014
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

А не знаете до какого числа скидки?

0
25.06.2014
Светлана
Никитка, 25 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва

Не спросила...а ведь собиралась asking.gif
0
25.06.2014
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань
пока не придет новая коллекция) я уже спрашивала. Просто чем дальше,тем меньше размерный ряд,так как разберут. Я вот на пупса брала с 9-12 мес,сейчас ему 7 мес)
0
27.06.2014
Светлана
Руслан, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

покупайте на "постарше" все пригодится,глазом не успела моргнуть как натянула комбезик на 9 месяцев,а купила беременная,еще думала "ой как не скоро его одевать,такой огромный по сравнению с другими вещами"

0
26.06.2014
Светлана
Никитка, 25 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва

clap.gif
0
26.06.2014
Оксана
Старшая, 17 лет 1 месяцМладшая, 12 лет Москва
а вы на вырост берите))) я с первой дочкой такой же была) да и вообще вот только недавно остановилась))У меня старшая одета на два года вперед))
0
25.06.2014
Светлана
Никитка, 25 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва

Уже иногда беру на вырост. Смешно, наверное, со стороны смотрится, когда я стою, пальцы загибаю и считаю, сколько месяцев будет в какой сезон и что надо в этот сезон.

Это все потому,что есть время свободное.На больничном.Еду с капельницы и обязательно куда-нить загляну.

Одно радует,может инфо поможет нашим ББ-шечкам. Будут знать,куда и когда ехать.

0
25.06.2014
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс
В Стокманн тоже скидка была 40% в выходные, не знаю, еще есть или уже все. Муж по рукам мне бил...))
0
25.06.2014
Светикис
Юрий, 16 лет 11 месяцевТамара, 11 лет 8 месяцев Йокогама

Я пока только коляски в интернете выбираю)))

0
25.06.2014

Я так же маньячила ).Ещё марк энд спенсер забыли там вообще 5 боди за 500ры.
0
25.06.2014
Сбылась мечта идиота!!!))) Помогите с выбором кроватки)!

Похожие записи