Войти

Какое средство купили для стирки?

Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань
продается экологичный порошок Garden, в составе только мыло и сода. Пачка 400гр стоит около 80 руб. А все детские порошки за бешенные деньги-это всего лишь маркетинг. Сын знаком с атопическим дерматитом, этот порошок замечательное решение,никаких нареканий нет и прекрасно выполаскивается водой
0
27.06.2014
Малина
Константин, 11 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет 9 месяцев Калининград

а еду и какахи отстирает? Никогда не слышала о garden, интересненько...




0
27.06.2014
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань
еду точно отстирывает(но до еды пупсу еще долго))))
а какахи я сначала застировала хоз мылом,а потом в стирку бросала.В любом случае вы же с какахами в барабан не бросите) 
0
28.06.2014
_zolotze_
Москва

Берите Ушастого няня спокойно. Тут вопрос не в экономии на детях, а в рациональности потраченных средств. Я — аллергик и атопик, я все себе стираю нянем, у меня никогда с него нет проблем. Многие подруги тоже им пользуются и для себя, и для детей, и бед не знают.

0
27.06.2014
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Многие вещи стоят дорого, потому что маркетинг играет на любви к детям, а не потому, что они лучшие. Купите разных порошков понемногу, попробуете. Я банальным Ушастым нянем стирала, а на Аистенка ребенка обсыпало. Кто-то взрослым порошком стирает, но двойное полоскание ставит, дело вкуса. 




0
27.06.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 8 месяцев Киев

купила Pigeon, обошелся в 160 грн за 900 мл

0
27.06.2014
Екатерина
Ромочка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 11 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

он тоже не дешевый, да и  в магазинах у нас его нет.

0
27.06.2014
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло

Я пока эту тему не изучала, но на примете кое что есть...

А на счёт ушастого няня, не раз писали и обсуждали, что он аналогичен обычному порошку, просто название у него "Ушастый Нянь". Так что, я против него...

0
27.06.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

Я в первую б ушастый нянь покупала он и сухой и жидкий есть. И недорогой. Никакой аллергии на него не было и стирает хорошо. 

Сейчас пока рано об этом задумываться, но думаю тоже им буду, тк подешевле других. 

0
27.06.2014
Дарья
Варюша, 11 лет 11 месяцев Андреаполь

У меня амвей детский и еще я мыло детское самое обычное в контейнеры на терке тру. Буду 50 на 50 с порошком добавлять для экономии. Амвея на 5 кг белья 50 грамм надо.

0
27.06.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
мне бурти вообще не оч понравился и на запах и по стирке а ушасткиа пачки огромной за 600р на год хватает почти.....
0
27.06.2014
Купила пачку Ушастого няня и пачку Мир детства — мыльной стружки, посмотрю, если подойдет, даже заморачиваться не буду. Полоскание ставлю на максимум -5 раз, пока без всяких кондиционеров.
0
27.06.2014

я Ушастым нянем стирала и буду стирать. Ополаскиватель либо ушастый нянь, либо Ленор детский

0
27.06.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
я выбрала бэби лайн, стоимость 210 руб за 900 гр, написано, что хватает на 20 стирок, считаю, что это нормально, от няня чешусь вся, ибо эт обычный порошок с припиской "детский"
0
27.06.2014
Mushu
Злата, 12 лет Москва
накупили ушастого няня. запах мне нравится, ребенка не обсыпает, все отлично.
0
29.06.2014
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

ушастый нянь...дешево, хорошо стирает, приятно пахнет!

0
27.06.2014
Светлана
Мила, 11 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 7 месяцев Краснодар
Я Амвей буду брать. Его надолго хватит.
0
27.06.2014
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

Ушастый нянь самый отличный вариант

0
27.06.2014
Виктория
Влада, 13 лет 10 месяцевАрина, 9 лет 2 месяца Москва
С самого рождения стираю порошком Ушастый нянь.
Аллергий не было
0
27.06.2014
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 25 дней Витебск
сначала хозяйственным мылом тертым,по старинке,а потом взрослым,это через  2 мес)))
0
27.06.2014
Наталья
мамина дочка, 20 лет 9 месяцевпапина дочка, 18 лет 1 месяцнаше счастье, 11 лет 11 месяцевнаше солнце, 10 лет 3 месяца Киржач
купила Ушастый нянь и Персил детский
0
27.06.2014
Пдр 5 января когда идти на узи

Похожие записи