Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя Наро-Фоминск

Какое средство купили для стирки?

Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань
продается экологичный порошок Garden, в составе только мыло и сода. Пачка 400гр стоит около 80 руб. А все детские порошки за бешенные деньги-это всего лишь маркетинг. Сын знаком с атопическим дерматитом, этот порошок замечательное решение,никаких нареканий нет и прекрасно выполаскивается водой
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

а еду и какахи отстирает? Никогда не слышала о garden, интересненько...




0
27.06.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань
еду точно отстирывает(но до еды пупсу еще долго))))
а какахи я сначала застировала хоз мылом,а потом в стирку бросала.В любом случае вы же с какахами в барабан не бросите) 
0
28.06.2014
Москва

Берите Ушастого няня спокойно. Тут вопрос не в экономии на детях, а в рациональности потраченных средств. Я — аллергик и атопик, я все себе стираю нянем, у меня никогда с него нет проблем. Многие подруги тоже им пользуются и для себя, и для детей, и бед не знают.

0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Многие вещи стоят дорого, потому что маркетинг играет на любви к детям, а не потому, что они лучшие. Купите разных порошков понемногу, попробуете. Я банальным Ушастым нянем стирала, а на Аистенка ребенка обсыпало. Кто-то взрослым порошком стирает, но двойное полоскание ставит, дело вкуса. 




0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

купила Pigeon, обошелся в 160 грн за 900 мл

0
27.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

он тоже не дешевый, да и  в магазинах у нас его нет.

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Осло

Я пока эту тему не изучала, но на примете кое что есть...

А на счёт ушастого няня, не раз писали и обсуждали, что он аналогичен обычному порошку, просто название у него "Ушастый Нянь". Так что, я против него...

0
27.06.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Я в первую б ушастый нянь покупала он и сухой и жидкий есть. И недорогой. Никакой аллергии на него не было и стирает хорошо. 

Сейчас пока рано об этом задумываться, но думаю тоже им буду, тк подешевле других. 

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Андреаполь

У меня амвей детский и еще я мыло детское самое обычное в контейнеры на терке тру. Буду 50 на 50 с порошком добавлять для экономии. Амвея на 5 кг белья 50 грамм надо.

0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
мне бурти вообще не оч понравился и на запах и по стирке а ушасткиа пачки огромной за 600р на год хватает почти.....
0
27.06.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
Купила пачку Ушастого няня и пачку Мир детства — мыльной стружки, посмотрю, если подойдет, даже заморачиваться не буду. Полоскание ставлю на максимум -5 раз, пока без всяких кондиционеров.
0
27.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск

я Ушастым нянем стирала и буду стирать. Ополаскиватель либо ушастый нянь, либо Ленор детский

0
27.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
я выбрала бэби лайн, стоимость 210 руб за 900 гр, написано, что хватает на 20 стирок, считаю, что это нормально, от няня чешусь вся, ибо эт обычный порошок с припиской "детский"
0
27.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
накупили ушастого няня. запах мне нравится, ребенка не обсыпает, все отлично.
0
29.06.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

ушастый нянь...дешево, хорошо стирает, приятно пахнет!

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Краснодар
Я Амвей буду брать. Его надолго хватит.
0
27.06.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань

Ушастый нянь самый отличный вариант

0
27.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
С самого рождения стираю порошком Ушастый нянь.
Аллергий не было
0
27.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
сначала хозяйственным мылом тертым,по старинке,а потом взрослым,это через  2 мес)))
0
27.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач
купила Ушастый нянь и Персил детский
0
27.06.2014
Пдр 5 января когда идти на узи

Похожие записи