Девочки какое средство купили для стирки детской одежды? честно я немного в шоке от цен, купили burti baby, жидкий порошок и ополаскиватель обошелся мне в 1000 р. но ведь хватит этого совсем на немного. я понимаю что не стоит экономить на детях, но не ужели нет хорошего детского порошка по доступной цене?
Какое средство купили для стирки?
а еду и какахи отстирает? Никогда не слышала о garden, интересненько...
а какахи я сначала застировала хоз мылом,а потом в стирку бросала.В любом случае вы же с какахами в барабан не бросите)
Берите Ушастого няня спокойно. Тут вопрос не в экономии на детях, а в рациональности потраченных средств. Я — аллергик и атопик, я все себе стираю нянем, у меня никогда с него нет проблем. Многие подруги тоже им пользуются и для себя, и для детей, и бед не знают.
Многие вещи стоят дорого, потому что маркетинг играет на любви к детям, а не потому, что они лучшие. Купите разных порошков понемногу, попробуете. Я банальным Ушастым нянем стирала, а на Аистенка ребенка обсыпало. Кто-то взрослым порошком стирает, но двойное полоскание ставит, дело вкуса.
купила Pigeon, обошелся в 160 грн за 900 мл
он тоже не дешевый, да и в магазинах у нас его нет.
Я пока эту тему не изучала, но на примете кое что есть...
А на счёт ушастого няня, не раз писали и обсуждали, что он аналогичен обычному порошку, просто название у него "Ушастый Нянь". Так что, я против него...
Я в первую б ушастый нянь покупала он и сухой и жидкий есть. И недорогой. Никакой аллергии на него не было и стирает хорошо.
Сейчас пока рано об этом задумываться, но думаю тоже им буду, тк подешевле других.
У меня амвей детский и еще я мыло детское самое обычное в контейнеры на терке тру. Буду 50 на 50 с порошком добавлять для экономии. Амвея на 5 кг белья 50 грамм надо.
я Ушастым нянем стирала и буду стирать. Ополаскиватель либо ушастый нянь, либо Ленор детский
ушастый нянь...дешево, хорошо стирает, приятно пахнет!
Ушастый нянь самый отличный вариант