Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 32 неделя Юрмала

Осталось 10 недель...

Мама девочки (12 лет) Рига
поздравляю с датой! уже осталось совсем чуть-чуть, как быстро летит время. помню твой первый пост, когда ты писала, что ждёшь второго ребёночка. :) 
и так классно, что вы с мужем нашли вариант имени, который нравится вам обоим. 
0
28.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Спасибо! Да, уже столько времени прошло. Я специально фотографируюсь каждую неделю с тех пор, как стало заметно живот. Хочу потом сделать коллаж для себя понедельный. С Мишкой в животике почему-то мало фотографий. А тут я прямо хочу на память побольше пузатых фоток.

0
28.06.2014
Мама девочки (12 лет) Рига

у меня очень мало беременных фото. а сейчас жалею. увидела одну идею, жаль поздно :) может, ты уже знаешь о таком, но я найду — скину тебе 

0
28.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Спасибо! Меня в этих фотках одна и та же одежда умиляет;-) это ж сколько лет ее хранить надо?

0
28.06.2014
Мама девочки (12 лет) Рига
дааа, мне вообще нравится. главное, ребёнок одет простенько, а то одно и то же платьице в полгода и в шесть лет уже не получится. или придётся скупить целую линию :)) 
0
28.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Ткани накупить и шить каждый год для фото;-)

0
28.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига

Какая майка у тебя классная. Что то там итальянско-испанское. Так и хочется там очутиться ))

0
29.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Мне кажется, там итальянское местечко Чинкве терре. Я ее из-за этого вида и купила;-) ну и плюс она просторная и я в нее влезаю.

0
29.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига

Ого! Я была в нескольких километрах от этого место в Ла Специи, а потом мы не туда повернули, а поехали в Парму. Кампанья очень красивая.

0
29.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Это очень красивое место! А на майке там еще и маковое поле внизу

0
29.06.2014
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Новокузнецк
Красотка!!!!!!! Ты случаем не модель?????? Ну просто очень круть!!!!!
0
28.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Да куда мне? Я уже старая, да и толстая big_smiles_76.gif

0
28.06.2014
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Новокузнецк
Ну ты загнула!!!!!!!!! На свои точно не выглядишь, и красотка еще та!!!
0
28.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Моделью быть в далекой юности (300 лет тому назад;-)) предлагали, но меня в те степи никогда н тянуло. Хотя в рекламе пару раз снималась;-) но это так, скорей случайность была

0
28.06.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Рига

Классно!

А я запустила эту идею фоткаться каждую неделю.

Погода не радует.А фотографироваться у одних и тех же стен -убивает.

0
29.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Так можно и в тц фоткаться. Там декораций море бесплатных;-)

0
29.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Замечательный пост))))))))) 

заинтриговала с именем — буду ждать))

0
29.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Ждите;-) интрига big_smiles_92.gif

0
29.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

не говори)))))




0
29.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Очень хорошо выглядишь) И пост такой позитивный, приятно читать) Все таки лето самое лучшее время года)
0
29.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Это да. Летом жизнь насыщенне!

0
29.06.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Красотка!И настрой замечательный! big_smiles_166.gif
0
29.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Спасибо! Я стараюсь.

0
29.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Ну все, теперь конкретный обратный отсчет начался! Поздравляю с 30-ю!

0
28.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Спасибо!!!

0
28.06.2014
Дожди... Икает!

Похожие записи