"Движуха" на 29-ой неделе
ЗаморочкиАтас, девочки! Сынишка сводит меня с ума! Начну с того, что ПОСТОЯННО ощущаю у себя под ребрами маленькие пяточки... Сидеть с НЕпрямой спиной просто нереально! Начинаются бурные возмущения и двойная атака... Слава Богу, спать мне дают более или менее нормально (ну разве что побарабанит по бокам, потом, судя по всему, принимает удобное положение и успокаивается).
Вторая напасть - тонусы-треники. Живот хватает так, что приходится "продыхивать" этот момент. В эти минуты пупок таки выскакивает наружу, а когда схваточка проходит, прячется вновь.
Третье: мась постоянно скребется где-то внизу. Когда хожу, возникает ощущение, что сын вот-вот выпадет из меня. Ну и как результат - начали расходиться тазовые и паховые косточки. Прямо чувствую неприятные ощущения (такие, будто часа 2-3 в позе "лягушки" пролежала")
Во вторник пойду к гине, выяснять, все вышеописанное является вариантом нормы или пора забеспокоиться? К слову, со старшим подобные ощущения появились недель в 37-8, до этого прыгала и порхала
это не передаваемые ощущения, что даже плакать хотелось
я думаю беспокоиться тут не о чем, детё растет, места мало становиться))) еще чуть чуть потерпеть))))