По фоткам вроде как даже растём. В 10 недель мои косточки еще видно, а вот потом уже нет)))) сейчас, в 15, вообще сровнялись, пузико их обтекло =))) Но всё равно, пока что выгляжу, как просто пополневшая..
Коллажик под катом

По фоткам вроде как даже растём. В 10 недель мои косточки еще видно, а вот потом уже нет)))) сейчас, в 15, вообще сровнялись, пузико их обтекло =))) Но всё равно, пока что выгляжу, как просто пополневшая..

Я по сравнению с Вами колобок ) разница не большая но ребеночек 2 я такой арбуззз ))А вам только расти и расти ,а ну и мамочку слушаться )