Войти
жду девочку, 19 неделя Москва

10-15 недельки, коллажик

Мама девочки (11 лет)
У вас еще столько времени впереди,чтоб набрать) У меня в 15 недель вообще ничего видно не было. Все набирается после 20 недельке)
0
11.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Спасибо)) А вообще у кого как, у некоторых смотришь, уже кругленькие пузики, видно, что именно беременные и даже если это первая беременность) про не первую вообще молчу) у них совсем рано появляется)
0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет)
У меня девушка в моем дворе по сроком меньше чем у меня, но со второй беременностью-такой арбузик по сравнению со мной! Я сейчас быстренько набираю, кнопа моя растет как грибочек после дождика)
0
11.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я по сравнению с Вами колобок ) разница не большая но ребеночек 2 я такой арбуззз ))А вам только расти и расти ,а ну и мамочку слушаться )

0
11.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира
да-да, видно как косточки "спрятались" )) растет потихонечку))
0
11.07.2014
Вот и я показываю свой пузяж в 11 недель 28я неделька) СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ)

Похожие записи