Войти

Наше приданое, новенькое)

Натали
Анютка, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный
Тоже бы хотела так закупиться, цены просто шикарные и качество, судя по фото хорошее! Что за фирма?
0
21.07.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

это в воронежской области фабрика (г.Новохоперск), вот пока сюда приехали в отпуск, закупаюсь пока возможность есть!!! в Москве я такие и не видела даже и близко, если интересно, можете в интернете посмотреть вот где еще есть такие магазины, но они насколько я понимаю только в воронежской области есть(((( Аистёнок

0
22.07.2014
Натали
Анютка, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный
Спасибо. Да, действительно только в Воронеже. Вы очень удачно съездили в отпуск  thumbsup.gif
0
22.07.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

пока еще тут, надеюсь, что будет еще возможность совершить набег на этот магазинчик))) кстати я на том сайте полазила, они вроде как интернет-магазин делают, по артикулу можно уже кое что поискать, но фоток пока нет ни одной, может со временем появится все и можно будет заказывать))))

0
22.07.2014
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 6 месяцев Большое Сорокино

Носочки с бантиком удобные .)У девок такие были.
Смоленские ))я работала с такими вещами на оптовке.

0
21.07.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

насчет носочков не знаю, а вот остальные вещички с фабрики в Новохоперске)))

0
22.07.2014
Инна
Краснодар

Класс! Только платье будет не по сезону, если оно совсем маленькое)




0
21.07.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

я его брала с рассчетом на то, чтоб на НГ одеть когда гости придут или если мы в гости поедем к бабушке (с ночевкой), там и оденем))) размер 68, думаю и на весну в принципе пойдет май-июнь

0
22.07.2014
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Какое все хорошенькое, а цены очень удивили!

Таких я не встречала давно.

0
22.07.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

Да, цены действительно низкие очень, я когда увидела, у меня глаза расширились, сперва был ступор и я начала сметать все подряд, а потом пришла немного в себя и половину выложила))))))

0
22.07.2014

Супер! Это вы в каком городе брали? Я теперь тоже хочу, аж пищууу)))

0
21.07.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

магазины их есть в воронеже и воронежской области Аистёнок

0
22.07.2014
Мари_золото
Татьяна, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 9 лет 11 месяцев Оренбург

Какие мимишные милости, все такое крошечное и красивое. У меня скоро племянница родится надо тоже что то присмотреть

0
22.07.2014
у этой фирмы купила комплект на выписку!
0
21.07.2014

класс, обожаю детские вещи)))

0
23.07.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

я тоже, особенно когда покупаешь их для своего малыша)))))))))))) сегодня еще бортики в кроватку купила и игрушку в коляску))))))))))))))

0
23.07.2014
Аида
Сократ, 12 лет 11 месяцевАгата, 11 лет 1 месяц Казань

И мне подскажите что за фирма?)

0
21.07.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

фабрика в г.Новохоперск, можете посмотреть где их магазины на сайте Аистёнок

к сожалению, они только по воронежской области насколько я поняла((((( были бы в Москве, я б частенько туда бегала....

0
22.07.2014
Можно ли в автокресло? Помогите с приданым для зимнего малыша!!!

Похожие записи