Были сегодня с сыном в РД на осмотре. Все хорошо и УЗИ и КГТ , тетя сказала, что шейка уже оч короткая, хотя и закрытая, через неделю ложимся... интересно не рано ли?
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Воронеж
Почему рано? У вас уже доношенная беременность, я родила в 38 нед и 5 дней
0
23.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: