Были сегодня с сыном в РД на осмотре. Все хорошо и УЗИ и КГТ , тетя сказала, что шейка уже оч короткая, хотя и закрытая, через неделю ложимся... интересно не рано ли?
Чаты Беременных
Выберите чат:
Были сегодня с сыном в РД на осмотре. Все хорошо и УЗИ и КГТ , тетя сказала, что шейка уже оч короткая, хотя и закрытая, через неделю ложимся... интересно не рано ли?