Девочки, расскажите кто как с чего начинал выбирать роддом, что для вас было в приоритете. желателен опыт и тех кому не знакомые, родственники посоветовали какого то врача или роддом, а все сами! девочки из Воронежа особенно отзовитесь пожалуйста!! Благодарна за любую информацию!
Первую дочку собиралась рожать в электронике,но он закрылся на мойку. В итоге на узи в 35 нед нам посоветовали врача Черниченко Татьяну Григорьевну , зав. Обсервационного отделения 3 роддома. Она принимает роды и кесарит. У меня КС по показаниям. Рожала у нее. Вторую у нее же. В этот раз опять к ней! Две сестры тоже у нее рожали. Врач хороший, опытный! Роддом не супер офигенный, но персонал супер- внимательные очень! Кормят хорошо. Детки там приводятся на кормление, но можно и забрать на день, на ночь не дают. Но с первой дочкой мне оставляли))) детское отделение хорошее, врачи детские тоже. Во общем лично меня все устраивает! Я кстати была в отдельной палате, с душем и туалетом. Интерьер не ахти, но мне ж там не жить)))
Да она не сюсюкается, но мне это и не нужно. А наорать на некоторых очень даже помогает!!! И рожала я не в ее смену, все отлично. Просто договариться нужно заранее