Войти

Список вещей в Перинатальный центр Краснодар, 2014

Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

скажите пожалуйста...вы по знакомству в ПЦ???....говорят туда только по особым случаям...
у меня будет 3 кс...хочу туда...но вот думаю...сразу с врачом надо договариваться...или как???? или направление надо???

0
30.07.2014
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар
У меня есть показания для родов там, врача нашли через знакомых, т.к. роды первые, решила договариваться. С врачом договаривалась на 32 неделе, хотя все вокруг кричали, чего так поздно.
Врач у которого буду рожать сразу спросила какая патология, если бы ее не было, то она не взялась бы. 
Если Б. беспроблемная, то направление вам вряд ли дадут.

0
30.07.2014
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар
ну беременность ТТТ безпроблемная...пока...у меня уже было 2 кс...будет 3...а это риск ранних родов, недоношенности ребенка...шов сказали только сейчас начнет растягиваться...все таки думаю это не стандартная ситуация...обоих дочек рожала в 5ом роддоме...но сейчас все рекомендуют идти в ПЦ..
0
30.07.2014
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар
А что говорит врач из ЖК, если они готовы дать направление — так это здорово!
Я просто сейчас узнала, что центр с 15 сентября на пару недель закрывается на мойку, у вас срок родов попадает?
0
30.07.2014
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

конец октября...если шов позволит конечно...

0
30.07.2014
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар
Ну главное, чтобы за швом следили. На самотек не пустили. Все будет хорошо.
Удачи вам, доносить до срока.
0
30.07.2014
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

спасибо)))) за швом следят...надеюсь что все будет хорошо)))) и вам удачных родов и здорового малыша)))))

0
30.07.2014
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар
Спасибо!  big_smiles_92.gif
0
30.07.2014
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск

Добрый день! Тоня, мне скоро предстоит третье КС. Сейчас подбиваю клинья к Перинатальному. Вы там все-таки в итоге рожали?

0
23.08.2015
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Добрый вечер! Да в перинатальном рожала!Я разговаривала с врачом и она сказала что 3 кс это показатель для того что бы лечь в перинатальный-центр.

0
23.08.2015
Юлиана
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Мирослава, добрый вечер. Подскажите пожалуйста откуда узнали информацию про закрытие ПЦ на мойку? Мне врач ничего не сказала, хотя срок как раз 26.09

0
31.07.2014
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар
Девочки на другом сайте подсказали.
0
01.08.2014
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

а скажите фамилию врача...а то мне уже дали номеров 4-5...и все разные...вот и думаю к какому звонить)))вдруг у меня в списке ваш врач есть)))

0
30.07.2014
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар
Холина. У меня тоже было несколько вариантов, но не все берут людей с улицы, кто-то боится, кто-то занят.
0
30.07.2014
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

ночных рубашек 2 надо, в одной рожать, в другой лежать. мазь для сосков, ватные диски, еду обязательно. одежду для малыша, шапочку, рубашечку с закрытыми рукавами, носочки — чтоб сразу одели, как родится. и так одежку, писать-какать же будет. памперсы я вообще в роддоме не одевала, там выдают пеленки же, меняешь все время и все. резинка для волос, книжка, посуду для еды и питья. прокладки для груди.

что значит "не любят баулы"? все же необходимое только, да, сумки приличные такие у всех)

0
31.07.2014
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар
Ну не знаю, сегодня была с утра в приемном покое, так там девочкам которые пришли рожать пришлось потрошить сумки и разрешили брать только то, что есть в списке. Про послеродовое не знаю.
В каждом роддоме свои правила, у нас такие. 
0
31.07.2014
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

а я про родовое не знаю, как-то сразу все принесла и все.

у нас не потрошат)

а я бы все равно все взяла, что хочуи пускай идут в ...опу. уверена, никакого приказа о списке нет, они сами городят)

0
31.07.2014
Список в роддом. Украина Что купить на выписку

Похожие записи