Какие лекарства взять с собой?

круто — отдых — это всегда хорошо, да еще и на морском побережье, ох!!! Вот сюда зайдите, тут прям списочком составлено, что беременяшка должна обязательно с собой взять на отдых. Хорошо вам отдохнуть!
13.08.2014
Спасибо!
13.08.2014
Мы тоже едем)))) Взяла папаверин, ношпу, утрожестан (принимаю), смекту, микролакс (для стула), глицериновые свечки, таблетки валерианы. Мужу — обезболивающее, жаропонижающее, от диареи, от аллергии, лейкопластыри и от укачивания)
12.08.2014
Мне гинеколог советовала взять Транексам. Кровеостанавливающий препарат. На случай кровотечения. Стоит не дорого. Мне не пригодится, срок был как у Вас.
12.08.2014
Ношпа ,папаверин ,магний Б6 ну и от отравления , на машине собираетесь? Если на секрет ,куда ?мы хотим в сентябре на поезде 
12.08.2014
Мы поедем в поселок АГОЙ — Туапсинский р-н (поездом до Туапсе), от туда 10-15 км на автобусе, или такси, самое чистое море на всем  черноморском побережье где я только не была, там есть мини-отель у знакомого, чистенький с кухней, люксы, полулюксы, если захотите могу дать его номер) хотя  там уже лет 5-6 не была, но знакомым моим нравится, домик у него новый.
12.08.2014
Вы когда едите ?хотелось бы отзыв услышать:),мы хотим на поезде ,так что приехать ,заселиться и отдыхать :)
12.08.2014
Едем 17 — 24 августа) отзыв напишу)
13.08.2014
Спасибо!
13.08.2014
Ну, в общем, отдохнули :) Короткий отчет. Частые поездки на автомобиле в 23 недели беременности