Девочки, привет! 
Сломала всю голову какого цвета покупать мебель для малыша.
Изначально решила, что мебель будет темная (темный орех или еще темнее), т.к. мебель в нашей спальне именно в таких цветах. Но потом меня осенило, что в комнате, которую мы отдадим под детскую, стоит белый шкаф-купе на всю стену и убирать его мы точно не собираемся. Получается, когда малыша туда переселим, мебель вообще не будет подходить. Сразу селить ребенка в отдельную комнату я не хочу.
Девочки, до какого времени детки спят в таких кроватках, может, когда начнем переселять уже и новая "большая" кровать понадобится?
В каком возрасте вы "отселили" детей?