Зимняя одежда и беременность...

У меня шуба свободного кроя, если одеть ее без пояса- можно постараться влезть, тем более, что я и так планировала ее последний сезон донашивать. Другой вопрос- когда у нас зимой +5 градусов и дождь...
11.09.2014
Вам на один месяц точно нет смысла тратиться, у меня в феврале срок и то не хочу покупать, если уж совсем разопрет у мамы старую шубу какую попрошу, мне до садика и домой, переживут воспитатели как-нибудь.
05.09.2014
А мне в принципе только в больничку ходить)
06.09.2014
Я папину куртку брала, она у него фирменная, новая и большая. Я особо никуда и не ходила, по приличным местам я имею в виду. Ничего, в роддоме разделась, муж забрал все вещи, никто и не видел. Но надо сказать, что сейчас вообще никто ни на кого не смотрит. Главное мне тепло, всё застегнуто, чисто, не рвано, никому и дела нет в чём ты. Поэтому попробуйте найти что то, купить всегда можно. Тогда уж слингокуртку, они отстегиваются, вроде удобны. 
02.09.2014
Пытаюсь влезть в старую дубленку, она очень широкая. Если нет, то... заберу у мужа второй пуховик. Уже сейчас перелезла в его толстовку))))
02.09.2014
честно говоря, не хочется деньги тратить, но наверное придется. может влезу в свою дубленку, она по середину бедра и квадратненького покроя, не приталенная, но не факт. ближе к делу решу.
02.09.2014
У меня на осень и зиму куртки 3 в 1. Их можно и с рук купить, вот сообщество, можете посмотреть по категории "продаю слингоодежду. На несколько размеров больше, на мой взгляд, покупать не вариант. Смотрится это не очень, да и девать потом не куда. Если покупать, то трапецией шубку/пуховичок или пуховик на не тугих резинках, модель "гусеничка", во многих даже очень большой животик помещается, да и потом после родов будет удобно гулять с коляской. У меня куртки этой фирсы — качество супер, и главное, что на современных утеплителях — легкие как пушинки и очень теплые
01.09.2014
я у мамы буду костюм просить)))
01.09.2014
Тоже пдр в середине декабря. Планирую просто сшить в ателье вставку в свою куртку (тут главное подобрать аналогичную молнию для вставки, чтобы застегивалпсь с родной молнией куртки), чтобы получилось что-то вроде http://www.puzo-karapuza.ru/catalogue/odezhda_dlya_beremennyh/verhnyaya_odezhda/slingovstavka_rafaelo/
01.09.2014
сейчас продают куртки для беременных такого покроя, что она тянется вместе с пузом, а потом обратно в гармошку на животе собирается, очень даже красивые есть.
01.09.2014
Я покупала слингокуртку 3 в 1, но я потом и ребенка в слинге носила в ней.Позже продала ее на авито.На для третьего ре тоже буду покупать.
01.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Для девочек из Украины красивая одежда на осень)