Мамочки, голосуйте пожалуйста!
Не проходим мимо, голосуем за памперсы!!!!)))
В самые первые месяцы жизни мне больше всего нравились мерисы, с 1,5-2 лет мунни, а потом гуны.))))))
Мерисы самые мягкие и впитывающие, поэтому первое время лучше всего справлялись с тем как ребенок часто но по чуть чуть писает.
1,5-2лет ребенок писала в подгузник давольно часто, но она уже ходила и толстый подгузник смотрелся не красиво. Я перешла на более тоненькие муни.
А с 2 лет гуны, самые тонкие, они почти не заметны даже пол ласинами. Очень тонкие и после каждого раза как дочь пописает я меняла его, она к тому времени уже писала редко но большими объемами.
Я бы началас Памперс премиум кея. И смотреть, как пойдет. Нет лучших подгузников, есть те, что лучше подходят. Мэррисы и правда достаточно хороши в плане впитываемости, хаггисы ультракомфорт аналогичны, но вот у младшего мэррисы не сидели по фигуре, а хаггисы были идеально. Старшему подошли памперсы.
Merries! Самые мягкие, самые сухие, и приятные на ощупь! Понравилось что когда его снимаешь нет влажности и тепла, в нем что то добавлено, что они немного прохладненькие становятся, т.е опрелостей не будет!
Однозначно Merries. Пробовала все, но в первые месяцы мне понравились подгузники Merries, а как только набрали 8 кг начали пользоваться трусиками Merries и я очень довольна!
Мы пока из перечисленных пробовали меррис и муни — оба варианта понравились, но муни мягче.
Ну если голосуем за памперсы, то Памперс! Для первых месяцев - премиум кеа, на деток чуть старше - Актив беби.
гун не пользовались.
между меррисами и муни, нравились больше меррисы
Больше всего хаггисы понравились. И три знакомых мамочки тоже ими пользуются...