Войти
Мама мальчика (114 лет), планирую беременность Москва

Материнский капитал

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Оренбург

Я слышала про конец 15года....успеть родить до этого срока-а реализовать капитал можно и позже.

0
28.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток
по 16 включтельно
0
28.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Оренбург

Ясно. Спасибо:)

0
28.09.2014
Краснодар
я слышала эту рекламу...вот только одного не пойму,они хотят чтоб много рожали или потом не рожали.а на что ребенка содержать.?Рождаемость увеличивается,а зарплаты никак.Цены повышаются на продукты,а ребенка одеть и прокормить,врачи...капец
0
02.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 2 года) Москва

До 16 года включительно, дальше будут давать его избрачно, то есть малоимущим семьям, многодетным.  На сколько я слышала. 

0
29.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Потом он будет только для ипотеки. 

0
29.09.2014
Мама мальчика (126 лет), планирую беременность Москва

Вот те, баушка, и Юрьев день. Впрочем, не за деньги рожаем :)

0
29.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Белгород

Собираются теперь за третьего только платить

0
29.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Так его вроде уже продлевали. Может и в этот раз продлят

0
29.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Да, все верно. Может и продлят ещё, но вряд ли

0
28.09.2014
единовременная выплата в Москве в отпуск перед декретом.

Похожие записи