Девочки, кто в курсе - слышала рекламу по радио, что надо второго успеть родить до конца 2016 года, чтобы получить маткапитал. А потом что, все? Отменяют
Мама мальчика (114 лет), планирую беременность
Москва
Материнский капитал
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Оренбург
Я слышала про конец 15года....успеть родить до этого срока-а реализовать капитал можно и позже.
0
28.09.2014
Ответить
Краснодар
я слышала эту рекламу...вот только одного не пойму,они хотят чтоб много рожали или потом не рожали.а на что ребенка содержать.?Рождаемость увеличивается,а зарплаты никак.Цены повышаются на продукты,а ребенка одеть и прокормить,врачи...капец
0
02.10.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 2 года)
Москва
До 16 года включительно, дальше будут давать его избрачно, то есть малоимущим семьям, многодетным. На сколько я слышала.
0
29.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Потом он будет только для ипотеки.
0
29.09.2014
Ответить
Мама мальчика (126 лет), планирую беременность
Москва
Вот те, баушка, и Юрьев день. Впрочем, не за деньги рожаем :)
0
29.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Белгород
Собираются теперь за третьего только платить
0
29.09.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Киров
Так его вроде уже продлевали. Может и в этот раз продлят
0
29.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Красноярск
Да, все верно. Может и продлят ещё, но вряд ли
0
28.09.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: