Войти

Еще покупочки

Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
слипы супер) На сэконде вообще много одежды детской хорошей,как новой,так что можно только там и покупать,экономия колоссальная! А детского белья достаточно одного комплекта и одной сменной простынки,на первые полгода точно хватит,т.к. в 80% ребенок в своей кроватке не спит))) А потоом уже можно несколько комплектов.
0
01.10.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск
о, спасибо за совет, а то я собралась еще брать несколько
0
01.10.2014
Кристина
Никита, 22 года 4 месяцаМатвей, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 1 месяц Липецк
У меня наоборот очень много времени в кроватке проводил,но комплектов много действительно не нужно
0
01.10.2014
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
Какая прелесть super_smilies094.gif
0
02.10.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

Спасибо)))

0
02.10.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
super_smilies082.gifвсе очень красиво)))))))))))))малышке очень понравится))
0
02.10.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

Спасибо))))

0
02.10.2014
Ольга
Юрик, 22 года 8 месяцевМоя Кроха, 11 лет 2 месяца Балашиха
Комплект оч понравился. И слипки каа новые!! Поздравляю с хорошими покупочками!
0
01.10.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

Спасибо, мишки обалденные, я сразу хотела вот такой наборчик только розовый, а не было уже((( а слипики практически новые пару раз одели 186d943623d78fc312ed46250597ceef.jpg

0
01.10.2014

С Минни просто чудо)))

0
03.10.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

Я тащусь от мини мышки))) у меня уже 2 слипика с ней есть. Хочу ещё комплект связать, шапочка, пинетки и штанишки)))

0
03.10.2014
Ольга
Юрик, 22 года 8 месяцевМоя Кроха, 11 лет 2 месяца Балашиха
А где покупали?
0
01.10.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

Нашла объявление, девушка возит с России, а слипики купила б/у на секонде

0
01.10.2014
Вот и близится развязка или неделя до ПДР + ФОТО ПРИДАНОГО Что купить январскому детю?

Похожие записи