Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 37 неделя Астрахань

беременны мозг.. во все красе)))

Москва

Неплохо Вы так готовитесь)))

я вот тоже жду декретных.... до 10 октября и иду в суд... как надоели эти отмазы работодателя... по закону одно, платят как хотят... обидно... я расчитывала на эти деньги в этот момент, т.к. ремонт... и все такое...

0
06.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

У нас тоже стройка идет..денег в обрез..и на декретные рассчитывали..в тут...и докупить кое что надо....для кормления ни лифчика, ни одежды, ни бандажа....пеленок мало...

В общем караул...плохо без денег...

Кстати, начинать лучше с трудовой инспекции..они помогут....а если нет, тогда в суд

0
07.10.2014
Москва

ну это да) вот как раз со знакомым юристом пообщалась) сегодня позвоню, в пятницу поеду с гендиром пообщаюсь. 

Деньги есть на другие нужды... машина и ремонт.. ясное дело, можно подужаться или машину попозже купить, но у меня же все расчитано... почему я от них должна зависеть((

0
07.10.2014
Москва
Добрый вечер.
Хочется рассказать всем беременный и кормящим мамам про супер подушки, которые облегчают  отдых во время беременности и доставляют много удобства и комфорта во время кормления.
Подушки разработаны группой многодетных мам. учтены все пожелания! это новинка , но уже зарекомендовала себя с лучшей стороны.
выделите минутку времени, прочитайте о них на сайте easymom.ru
Вы не пожалеете!!!))))
0
06.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

как же я хочу картошки с селедкой!!!!)))))))

0
06.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

)))))

0
06.10.2014
Остеопат. Песнь хвалебная. Второе узи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи