Войти

38 недель и 3 дня. Осмотр на кресле.

Екатерина
Кирюша, 11 лет 7 месяцев Серпухов
мне тоже советуют сексом заниматься,но мне тут подруга советует попить листья малины,еще можно походить по лестнице, и попробовать по приседать,хотя я если присяду,то потом не встану
0
29.10.2014
Яна
Никита, 11 лет 7 месяцев Москва

Муж в сексе отказывает))) могу его понять. Сама не хочу)) а приседать - оххх)) наверное, уже разучилась))

0
29.10.2014
Екатерина
Кирюша, 11 лет 7 месяцев Серпухов
я вот думаю листья малины попить и по лестнице походить,а приседать и потом не встать-не хочу,а у тебя тренировачные схватки были?
0
29.10.2014
Яна
Никита, 11 лет 7 месяцев Москва

Они у меня с 34 недели) точнее, может, и раньше начались, но первое ктг делали в 34. И до сих пор ктг показывает все время схватки. Но я их не ощущаю совсем((

0
29.10.2014
Екатерина
Кирюша, 11 лет 7 месяцев Серпухов
у меня тоже где-то с 34 начались,но что-то подсказывает раньше пдр не рожу

0
29.10.2014
Яна
Никита, 11 лет 7 месяцев Москва

А вы морально уже готовы?

0
29.10.2014
Екатерина
Кирюша, 11 лет 7 месяцев Серпухов
готова,уже 2 раза собиралась ехать в роддом big_smiles_162.gif
0
29.10.2014
Яна
Никита, 11 лет 7 месяцев Москва

Прочитала ваш пост))) уфффф)) вы молодец, что готовы. Я пока боюсь.

0
29.10.2014
Екатерина
Кирюша, 11 лет 7 месяцев Серпухов
мне в первый раз тоже страшно было,прям руки тряслись,сейчас я уже на 70% готова,30% еще боятся))
0
29.10.2014
Яна
Никита, 11 лет 7 месяцев Москва

Это почти полная готовность)

0
29.10.2014
я после осмотра с пристрастием и родила.на 38 неделе. big_smiles_162.gif
0
29.10.2014
Яна
Никита, 11 лет 7 месяцев Москва

Прям в тот же день? О май Гад)) страшно))

0
29.10.2014
ну осмотр был в 16ч, в 22ч я поехала в рд. родила на следующий день.
0
29.10.2014
Яна
Никита, 11 лет 7 месяцев Москва

Посмотрим, как у меня выйдет)) сейчас по ощущениям ти ши на)

0
29.10.2014
у меня были схватки после осмотра практически сразу. но я не сразу это поняла,думала треники опять. значит у вас еще есть возможность отоспаться. big_smiles_162.gif
0
29.10.2014
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка
а я морально очень готова! так хочется скорее уже малышечку обнять, прижать! ))) мне кажется, ей там так тесно и неудобно...
А что такое осмотр с пристрастием? — это на кресле? и почему в мониаге? ты там рожать будешь?

такой аккуратный животик у тебя, молодец, стройняшечка!  clap.gif

0
29.10.2014
Яна
Никита, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за комплимент)) осмотр на кресле)) явно хотели из меня пробку достать) в монииаге купила контракт, потому что там моя гинеколог принимает. Я у нее вела беременность по страховке от работы в платной клинике, а вообще она там роды принимает. Вот я из-за нее туда и определилась)

0
29.10.2014
Юля
Яночка, 11 лет 4 месяца Саратов

Вот уже и 38)помню ты все переживала,что не доходишь)

Удачных и легких родов))))

0
29.10.2014
Яна
Никита, 11 лет 7 месяцев Москва

Даааа))) спасибо большое))) очень волнительно.

0
29.10.2014
На 25 неделе словили последние теплые осенние деньки) Фото пузика 22 недели

Похожие записи