Войти

Девчат, а где самые дешевые коляски?

Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
на авито))) там есть действительно купленные за дорого отличные коляски (понятно, что покупали те, у кого есть возможность), некоторые и вообще почти новые, но сразу т.к. считаются уже б/у, то в разы дешевле. Я, конечно, очень рада за тех счастливиц, кто ни на чем не экономит никогда, но, к сожалению, это не для нашей семьи. Так что там я нашла отличную коляску, которая в магазине стОила в районе 15-18 тысяч и купила её в три раза дешевле.
0
30.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

да вот на авито нет такой, какую я хочу. придется новую брать.
0
30.10.2014
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
тогда мне повезло получается. Я, правда, не хотела какого-то конкретного цвета или конкретной фирмы, просто та, что мне понравилась, их тех, что продавали в нашем городе, оказалась продается не только в нашем районе, но еще и в соседнем доме)))
0
30.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

это точно, повезло))) я просто боюсь брать вот так, вдруг сломанная, а сразу не заметишь..
0
30.10.2014
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
мне её там сложили и разложили и все показали. Очень простая и удобная оказалась (муж потом тоже одобрил, когда увидел). Покупала её в мороз и снег жуткий и везла до дома по улице, так что уже ощутила её.
0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Мы купили нашу первую коляску через авито. Она была вообще как новая. Но оказалось потом что все камеры колес были в заплатках. Их пришлось поменять. А это около тысячи стоило. Потом еще быстро сломалось несколько деталей. Если бы она была новая я бы ее сдала по гарантии. А так обидно. Нужно быть готовым что покупаешь кота в мешке. 

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Смотря чего хотите. Если хотите нормальную гарантию и официального поставщика- то такие магазины как лапси и акушерство например. Можно купон найти или скидку всегда до 10%. Многие на рынках покупают. Но там нет никакой гарантии. 

0
30.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

ну да, я про магазины или интернет-магазины
0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я купила в лапси. По купону 10%. Учитывая что я в регионе, сервис на высоте. 

0
30.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

смотрю лапси как раз сейчас, хороший выбор всего, кроме колясок) но все равно спасибо)
0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Есть такой журная Жду малыша. В нем каждый месяц купоны на 10%. 

0
30.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

о, я такой покупаю. дома посмотрю. спасибо)
0
30.10.2014
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва

Вы уже купили колясочку?) могу подсказать не дорогой интернет магазин, я там свою покупала)

0
07.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

подскажи, плиз) еще не покупали, только пока присматриваю)
0
07.11.2014
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва

http://oftrade.ru

Я тут свою покупала. Если что то выберете, могу дать вам скидку 5%

)

0
07.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

сейчас гляну
0
07.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
я так делала- заходила в яндекс маркет забивала коляску которую хочу и потом смотрела где цены дешевле и где сайт надежный по отзывам в итоге купили потрясную коляску даже без предварительного тестирования и ощупывания
0
30.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

какую купили, если не секрет?)
0
30.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Купили Bebe mobile Toscana  в ЭКО коже

0
30.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Юлия, пожалуйста, очень-очень прошу, не надо говорить, что "проводить маркетинг") Это не он, как маркетолог Вам говорю)) 
А если по теме, то реально пользуйтесь Яндексом Маркетом, но изучите внимательней отзывы, а то и туда попадают козлы  те, кто обманывает(( Знакомые попадали там...
Яндекс Маркет "валит" многие магазины, потому что площадка доступная и максимально минимальные цены Вы можете найти.
0
30.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

хорошо)
0
31.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка
+ предыдущему комментарию!
в инт-магазинах намного дешевле, акции всякие бывают, как правило, по МСК доставка бесплатная, а в яндекс-маркете еще и отзывы на товар есть.
мы так купили и коляску, и колыбельку, и авто-кресло, в сб еще комодик купим )
Что за коляску выбрали?
0
30.10.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев

Я выбрала коляску dada denim, очень недорогая и крутая. Я серьезно. Она легкая и качественно пошита. Я не хочу брать дорогую, хотя эта смотрится просто супер в сером цвете будем брать

0
02.11.2014
Интернет магазины Продолжаем покупать приданое (фото)

Похожие записи