Здравствуйте девочки. Как я вам завидую - по хорошему конечно...У нас только 5-я неделька. Мы еще совсем крошки. Вернее горошинка. Почему то переживаю. Было у вас такое??? Хочется чтоб он побыстрее окреп, подрос. А он еще такой маленький. Сегодня увидела небольшой мазок коричневатого цвета. Что это может быть. Беспокойств других нет. только (простите за откровенность) не могу сегодня сходить в т....т. Может кто с таким сталкивался. Заранее благодарим...
Примите и нас....
Все на таких сроках волнуются:)я вот загремела на сохранение и даже надежды никто не давал ((( но нам уже 25 недель:) не волнуйтесь, все будет хорошо! Главное, лучше перестраховывайтесь, если что то беспокоит, сразу к врачу и берегите себя! С туалетом тоже были проблемы, мне отлично и Всегда помогали киви на ночь, а с утра компот из чернослива и кураги,который я тоже на ночь запаривала в термосе, воду выпиваете и ягоды тоже лучше скушать. Все нормализовалось ! Так что рекомендую!!!!а от всех этих дюфалаков живот только ещё сильнее раздувается, лучше уж натурпродуктами спасаться:)
Нам идет 12я неделька, и все равно до сих пор переживаю! Жду с нетерпением первого скрининга 10го числа, чтобы убедиться что все впорядке!
У меня в конце 5 недели были прям оранжевые выделения 1 день, жутко испугалась, бегом к врачу, врач отправила на узи, а доктор узи сказала что это норма, хорион прорастает и такое бывает часто. На узи сказали что все впорядке. Но лучше проконсультируйтесь с врачом, так будет надежнее!
поздравляю!!!и главно не переживайте и бегегите себя,нам уже 14 неделька я уже жду не дождусь следующего второго по плану узи-уж очень хочется всегда знать все ли впорядке с моей лялей!!!
Кушайте жиденькое, при запоре глицериновые свечи, если выделение небольшое коричневого цвета единоразово, значит прикреплялся эмбрион.
Коричневатых выделений в норме быть не должно. Лучше к врачу обратиться. А при запорах — дюфалак и мукофальк не противопоказаны при беременности. Хорошая штука, мне помогает.