Опытные мамочки, помогите со списком приданого для январского малыша )) осталось немного, хочу начать потихоньку готовиться. Всем заранее спасибо ))
предлагаю дружить,я как раз сейчас буду заниматься подготовкой приданного своему январскому детенышу и буду опытом делиться)
полистайте сообщество,много полезной инфы выкладывают.
0
07.11.2014
Ответить
Главное не увлекайтесь)) а то потом все неношеное лежит.. Так как до трех месяцев ходить то и некуда)) да еще и зимой)))
0
08.11.2014
Ответить
Купите четыре слипа на -56, четыре-на 62.. Пару чепчиков пару пеленок и по костюмчики на выход.. Это при условии , если в подгузах ходить будете и белье часто стирать)).. И не пеленать))
0
08.11.2014
Ответить
Посмотрите вот такой вариант на выписку зимнего малыша и для прогулок в коляске до 4 месяцев.НОВЫЙ
0
08.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: