Девочки, сейчас получила заказ с игрушками с сайта бабаду, так вот банан от Тини лав ужасно пахнет табаком
Подскажите можно ли их постирать или как то обработать, может у кого был такой опыт. Не хотелось бы такую игрушку вешать в кроватку к дочке, она в рот все потянет.
Игрушки
Я игрушки tiny love мою жидким детским мылом, всё ок.
Но запах табака... Неприятно. Может, можно его вернуть или поменять? Это же косяк магазина.
0
12.11.2014
Ответить
Да, запах ужасен( не знаю, как с возвратом, я в принципе все равно планировала все игрушки мыть, просто обидно даже. Спасибо за совет, попробую помыть жидким мылом 
0
12.11.2014
Ответить
Сегодня получили дугу Принцесса с бабочками, тоже хочу обработать чем-нить (запаха табака конечно нет), но расскажете потом, как повели себя шурщащие элементы после намокания?
0
12.11.2014
Ответить
Ок.) я правда думаю им то ничего не будет, а вот разным пищалкам внутри и зеркальцу достанется. Дугу мне тоже кстати привезли)
0
12.11.2014
Ответить
Постирайте в машинке с детским порошком, все игрушки так стираю. Можно в мешке специальном.
0
12.11.2014
Ответить
А с этими шуршащими элементами и пищалками после такой стирки ничего не происходит? Просто у меня тоже была мысль постирать в машинке.
0
12.11.2014
Ответить
Не, уже несколько стирок выдержали и банан, и аналогичные игрушки)) Только стирать лучше в мешке и с чем-нибудь еще, например, пеленками — у меня цветок от Tiny Love треснул на прорезывателе, видимо, об барабан сильно бился...
0
12.11.2014
Ответить
Руками с детским мылом постирайте. В машинке, тем более с порошком, не надо.
Я все игрушки стирала и буду стирать.
0
12.11.2014
Ответить
я этот банан вместе с одеждой детской в машинке стираю,да и все игрушки тоже.
0
23.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: