Войти

Игрушки

Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Я игрушки tiny love мою жидким детским мылом, всё ок. 

Но запах табака... Неприятно. Может, можно его вернуть или поменять? Это же косяк магазина.  

0
12.11.2014
Ольга
Софья, 11 лет 6 месяцевМаргарита , 2 года 11 месяцев Москва

Да, запах ужасен( не знаю, как с возвратом, я в принципе все равно планировала все игрушки мыть, просто обидно даже. Спасибо за совет, попробую помыть жидким мылом big_smiles_166.gif

0
12.11.2014
Eugenie
Alice, 11 лет 6 месяцев Новосибирск

Сегодня получили дугу Принцесса с бабочками, тоже хочу обработать чем-нить (запаха табака конечно нет), но расскажете потом, как повели себя шурщащие элементы после намокания? 

0
12.11.2014
Ольга
Софья, 11 лет 6 месяцевМаргарита , 2 года 11 месяцев Москва
Ок.) я правда думаю им то ничего не будет, а вот разным пищалкам внутри и зеркальцу достанется. Дугу мне тоже кстати привезли)
0
12.11.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Постирайте в машинке с детским порошком, все игрушки так стираю. Можно в мешке специальном.
0
12.11.2014
Ольга
Софья, 11 лет 6 месяцевМаргарита , 2 года 11 месяцев Москва

А с этими шуршащими элементами и пищалками после такой стирки ничего не происходит? Просто у меня тоже была мысль постирать в машинке.

0
12.11.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Не, уже несколько стирок выдержали и банан, и аналогичные игрушки)) Только стирать лучше в мешке и с чем-нибудь еще, например, пеленками — у меня цветок от Tiny Love треснул на прорезывателе, видимо, об барабан сильно бился...
0
12.11.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Руками с детским мылом постирайте. В машинке, тем более с порошком, не надо.

Я все игрушки стирала и буду стирать.

0
12.11.2014
Александра
София, 12 лет Санкт-Петербург
я этот банан вместе с одеждой детской в машинке стираю,да и все игрушки тоже.
0
23.11.2014
Одежда из Mothercare Next

Похожие записи