Юла → Образ жизни беременной О хорошем Балашиха Как точно всё...) реклама Кока-Колы о родительстве http://www.youtube.com/watch?v=yRqUTA6AegA Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lady_Helga Москва Боже, это прекрасно! Весь комп слезами залила)) 0 17.11.2014 Ответить Юла Балашиха Ага, я тоже прослезилась)))сентиментальная стала, блин) 0 17.11.2014 Ответить Лили Уфа девочки ДАЖЕ я прослезилась)))))))))))))))) 0 17.11.2014 Ответить Марина Днепр (Днепропетровск) Да)))Все правда сижу нос вытираю) 0 18.11.2014 Ответить Бусеница Санкт-Петербург Какая классная реклама! Побежала ляльку чмокну... 0 17.11.2014 Ответить ❀хитрЮлька❀ Киев супер!!!и я всплакнула 0 18.11.2014 Ответить проект на dobro.mail.ru Перлы сыночка Похожие записи реклама На правах рекламы;) реклама))) Реклама фильма Отличная реклама Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027