Девочки милые, помогите с ответом кто сталкивался.
На новом месте я работаю 1 год, До этого 4 года работала на другом месте. Так как в декрет ушла в октябре, декретные начисляются за 2013-12 года. По "незнанию-тупости" ))при предъявлении больничного не предоставила справки с предыдущего места работы и получила декретные по минималке буквально сегодня. И с Бухгалтерии не запросили и не проинформировали что надо. Хотя в трудовой указано, что работала раньше. Могу ли я предоставить им справку с пред. места работы в ближайшие дни? Обязаны ли они сделать перерасчет???? Сижу, переживаю, так рассчитывала на приличные декретные, а здесь такая неприятность((
, когда начала выяснять почему, оказалось, что в расчет взяли только 2013 год и 2012 с момента устройств), а доходы 2012 года с предыдущего места работы учтены не были. В итоге я заказывала справку формы 182н (насколько правильно помню название) с предыдущего места работы за 2012 год (была на руках 2ндфл, но нужна была именно 182н!!!!) для пересчета. В конце ноября должны до начислить денежку, жду... 