Нужна ли беременной специальная подушка?

Подушенция это супер вещь! Без нее в первую беременность даже долго сидеть не могла, а уж спать и тем более. У меня из буду мамой, предпочитаю все-таки беременные вещи и товары в спец. магазинах покупать.
28.12.2014
Однозначно подушка нужна я первую беременность не знала про них и изобретала разные приспособления из одеял и обычных подушек super_smilies046.gif . Во вторую беременность знакомая порекомендовала такую подушку. Это просто супер super_smilies086.gif изобретение могу вам сказать, я брала здесь http://doktor-son.ru если кому интересно.
08.12.2014
У подушки есть свои + если болит спина и большой живот то она не заменима, под живот очень удобно класть. — если будите брать подкову она много места занимает, и муж наверняка скажет, что вы его на подушку применяли)))) Мой супруг теперь обнимает подушку и меня, выбора нет)))
25.11.2014
Я так жалею, что пожабила на подушку, мучаюсь каждую ночь, в итоге под утро все мое одечло под моим животом и ногами, а мужнино одеяло сверху, он бедный мерзнет)))
22.11.2014
Я пользуясь где-то недели 2 наверное, у меня в форме банана. Сказать, что прям незаменимая вещь — не могу, но посмотрим что будет когда живот еще больше станет) в принципе реально удобно: подкладываю под животик и спим-) то что про мужа написали-это у кого как) мы иногда и вдвоем с ним на ней спим))))
21.11.2014
Если не хотите близости с мужем тогда берите её. Он к Вам не полезет, не прижмет и т.д., на всей кровати будет лежать эта МЕГА подушка. Я считаю что если нужно будет то маленькой подушки вполне хватать будет
21.11.2014
у нас подушка банан, мне ооочень нравится, удобно, как без нее спать ткперь и не представляю. к томуже при кормлении потрм очень принодится по словам бывалых мамочек. так что я рекоммендую
21.11.2014
у меня нет и не хочется пока))
21.11.2014
Я очень хотела подушку, но потом решила сама сшить и так и не сшила)Обкладывалась все лето подушками, а сейчас подминаю одеяло под живот и ничего очень даже удобно)
21.11.2014
я бы взяла....спать просто без всего очень тяжело, обычные подушки под пузом сползают...в общем сон мучение, жду пока муж даст заказать себе такую)неделе к 20-22 сон совсем катастрофой становится))
21.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Домашняя одежда для беременных девчонки, Калининград, нужна помощь =)))