Войти

Нужен совет

Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
покупайте чем теплее, тем лучше! Вам еще потом гулять
0
25.11.2014
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Так в том то и дело, что первый месяц особо не гуляешь, мне так все говорят....а там уже апрель на носу..... Морозов не будет.... Не знаю, как быть...

0
25.11.2014
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А чего это не гуляешь в первый месяц? После выписки на второй день вышли гулять на 15 минут, потом на 20, 30... Естественно, до -10. Думаю, надо взять что-то теплее! 

0
25.11.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
согласна! Как НЕ ГУЛЯТЬ???
0
25.11.2014
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Все мне в один голос твердят, что до месяца не гуляют...надо значит что то поискать ещё...

0
25.11.2014
Валентина
Сынулька, 14 лет 11 месяцевЛапочка дочка, 11 лет 9 месяцев Улан-Удэ

ну как не гулять-то? с сыном гуляли до -20, иногда и когда холоднее. А с дочей почти сразу стали гулять около часа, потому что старший поиграть хочет. 

Это с одним малышом можно полениться  идти гулятьbig_smiles_162.gif а с двумя не получится))

0
25.11.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
мы родились 24 февраля. Уже через неделю — гуляли по часу.
0
25.11.2014
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Понятно:) будем искать что то по серьёзнее, значит

0
25.11.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
мы покупали на овчине. И еще конверт — которые в коляску кладем — тоже зимний брали.
0
25.11.2014
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

На овчине тааак дорого, все что мне попадалось в пределах 9-10 тыс. ((((

0
25.11.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
ну, может, я не так написала — мы покупали тыс за 2 (в Детках или в Дочках-Сыночках...не помню что то) — обычные, не брендовый. Может — это и не овчина натуральная....Такой, с начесом каким то
0
25.11.2014
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ок, спасибо!

0
25.11.2014
Валентина
Сынулька, 14 лет 11 месяцевЛапочка дочка, 11 лет 9 месяцев Улан-Удэ

так стоят финские, рейма. Я купила доче российского производства трансформер, фирма radeff. Овчина искуственная, отстегивается. плотность 300 гр/см. стоит 3 тр. вот 

А в дочках сыночках мне не понравились по качеству бюджетные модели.

Еще и племяннику такой же купила, фирма тоже российская  ecca4e33886e2fe9fd1b06811afd4ba2.jpg

0
25.11.2014
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, посмотрю

0
25.11.2014
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А что вы покупали из теплого? Я имею ввиду конверт, комбез или одеяло. Мама мне говорит, купи одеялко и не парься.)))

0
25.11.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
со старшей — покупала одеяло — честно сказать — замучилась с ним((((. Со второй — на овчине брали комбез — трансформер (ручки, а внизу — мешком сделан). Правда, по началу — ручки в рукава не одевали. И — вкладыш — зимний в коляску (или одеяло — уже сверху комбеза накрывали).
0
25.11.2014
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Тоже хочу комбез- мешок. Но цены по 10 тыс меня выгоняют в ступор

0
25.11.2014

Посмотрите на Авито б/у Kerry. И качество очень достойное и цена не жмет (1000-1500 в среднем). Я Kerry планировала вплоть до апреля носить, уменьшая количество слоев под ним)))

0
01.12.2014
Марина
Шахты

Сейчас большие скидки в магазине на эти комбезы, вот подумываю взять (ПДР начало апреля). Вы не решились его купить? Хотела отзыв=)

0
20.01.2015
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нет,купила другой.но они счас почти даром,по 800р.а нам в нем прохладно будет в феврале

0
20.01.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Конструкция неудобная. Оптимально 2 молнии до низа.

Можно смотреть на трансформеры.

Я в декабре жду, поэтому купила мешок Керри блисс. Б/у 1500 обошелся! А они в идеальном состоянии остаются.

Ну и конечно зимой через 7-10 дней выходят гулять и потом постепенно увеличивают время. Март тоже считайте зима...

0
25.11.2014
Ева
Алиса, 11 лет 4 месяцаМа, 4 годаПланирую Москва

Я его трогала в магазине он очень тонкий.Совсем не теплый.

0
25.11.2014
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Хотела ехать сегодня смотреть его, но вы мне облегчили задачу.))))

0
25.11.2014
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Щупала его в манекеа,по мне-синтепон холодный,потом в автокресло неудоьно-прорезей нет.по мне-рейма или Керри лучше.

0
25.11.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
У нас в январе ожидается пополнение, купила Керри блисс (комбез-мешок), думаю будет самое то.
0
25.11.2014

Лучше Керри по-моему ничего пока не придумали)

0
25.11.2014
Ева
Алиса, 11 лет 4 месяцаМа, 4 годаПланирую Москва

Посмотрите Российские трансформеры, есть по дороже Финские.

0
25.11.2014
держатель для балдахина скидки перед НГ

Похожие записи