Вчера была на приеме, анализы все в норме, вес 70,5, объем живота 93. Пожаловалась, что на 19 нед были прям удары пиночки и после этого тишина. Врач принесла чудо приборчик, маленький такой домой бы его и стала водить по животу, сердечко нашли, стучит 
Теперь следующая остановка узи..