Войти

21 неделька, прием у г, стук сердца

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев

Допплер фетальный?

0
08.12.2014
Москва

Да он самый

0
08.12.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев

У меня такой есть, каждый день слушаю)))

0
08.12.2014
Москва

Не вредно?

0
09.12.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев

Питание от одной батарейки самой дешевой, он просто работает как стетоскоп (усиливает звук) 

Вреднее уж мобильники, вайфай роутер, микроволновки,телевизор. У меня есть стетоскоп (я тоже через него слышу, только допплер немного громче и фильтрует лишний шум)

0
09.12.2014
Москва

Поняла. Спасибо за ответ!

0
09.12.2014
Как наши дела 24 неделя и пузико

Похожие записи