38 недель (ну то есть ровно 38 будет завтра, а сегодня 37 и 6 дней =))))

А я гадала на стрельца, ну точнее хотела стрельца, может еще успеем :) пдр правда на 29, но как и все надеюсь , что раньше) уже живот почти 2 недели как опустился, все тянет, еле хожу... Но пробка не отходила... Но тоже не показатель)
19.12.2014
как же здорово!!! читаю а сама вспоминаю свои роды, вроде все только вчера было, а малышу уже  скоро месяц, время летит......у вас все еще впереди, супер)))) конечно супер когда малыш уже появился, просто пока рожала, хоть все и быстро произошло, себе говорила что в роддом больше не ногой))), а сейчас вспоминаю и тоска какая то- не устаю повторять-ВСЕ ТАКИ МЫ ЖЕНЩИНЫ МАЗОХИСТКИ раз после такой перенесенной боли, в скором времени нам хочется все повторить)))а что касается пробки, в первые роды она вообще не отходила, а во вторые в 2 ночи начала отходить, в 6 вечера приехала в роддом, а в 10 вечера уже родила))), но у меня она начала отходить сразу коричневая...в любом случае уже чуть чуть осталось, не переживай, все будет отлично и в срок!!!!!кстати по поводу веса малыша, в 38 недель была на узи, насчитали вес 3100, а родила в 39,2 недель с весом 4260......-НИХРЕНА узистка ошиблась "чуть-чуть" да????!!!!)))))))))))))))
19.12.2014
Ух, ничего так ошибочка))) Они обычно в большую сторону вроде ошибаются.. И спасибо за пожелание =))
19.12.2014
Ирочка! Скорейших родов)Кстати у меня роды произошли через неделю после того как начала отходить прозрачная пробка. И я подозреваю , что роды вызвал осмотр на кресле как раз)
19.12.2014
Спасибо за пожелание)))А пробка, которая не прозрачная и с кровью, отходила вообще?Она как раз перед самыми родами должна отходить, но не у всех отходит, я так понимаю.. 
19.12.2014
Не знаю как у всех, но вот как было лично у меня: неделю отходила пробка прозрачная, но довольно большими кусочками(сорри за подробности) и в 39,2 вдруг появилась коричневая капля-и я сразу же поскакала на осмотр , через 12-13 часов после оного я начала рожать-схватки начались...и больше ничего вроде не отходило-я была в душе-все было чисто..а потом уже я не в курсе-не смотрела туда-в роддоме не до того как бы было...но я подозреваю, что это не случайность- врач специально это сделала.... А думаю я так, потому что в первый раз смотрела-было не больно (в 36 недель)-а тут аш непроизвольные слезы полились от боли!!) думаю она пальцами простимулировала шейку-ей  было удобно, что бы я родила в ближайшие сутки-в её смену)))) но зла я не держу)
19.12.2014
Я тоже имею надежду на 24е:)
19.12.2014
Как я вас понимаю, только вот че то пробка еще не вышла, та и живот не опустился, а пере вернуться с одного бока на другой это действительно подвиг та и еще надо найти удобную позу для сна(((((так и утро уже на станет)))пдр на завтра но чувствую, что где то к 25-му числу начнем))) тоже простыла как назло темп 37 и горло закладывает, спасаюсь на время чаем с лимоном)) ждем тоже когда сынок наш соизволит нас порадовать:)))
19.12.2014
у меня пробка за месяц до родов где то отошла и почти в этот же период живот опустился. Болел низ живота, ныл, ощущения в животе стали совсем другие и я поняла, что опустился. Потом врач подтвердил. Отходила я так до самого ПДР. И четко в этот день лопнул пузырь дома.
19.12.2014
Самый долгий период по ощущениям))) я тоже за козерожку))))) ничего себе вы весите))))), мы маленькие 2800))
19.12.2014
Да, по УЗИ мы маленькие бегемотики =))))) Посмотрим, что на деле получится, надеюсь всё-таки поменьше)) 
19.12.2014
а мы по узи наоборот мелкие! там конечно свои погрешности есть)
19.12.2014
во мне проснулся экстранюх Вот она какая 19 неделя