Войти

Можно ли конфетки с коньяком?

Сова
Ли, 25 лет 7 месяцев Москва

(закатила глаза к потолку)

фу..божеж мой..алкоголичка какая )))))) ЧЕТЫРЕ конфетки с коньком.

\фу..фу..не мать.а ехидна прям. травит ребенка внутри. фу фу фу

(показала язык)

Вам щас тут понарасскажут...что прям один глоток ликера или коньяка..на 35й неделе..ну прям ужас ужас ужас ужасный

прям нанесет непоправимый вред и урон!!!!! все. все. все. конец. каюк. баста. съели конфетку — и кабзда настала )

да блин )

да съешьте Вы эту злосчастную конфету и забудьте ) три съешьте и успокойтесь.

и лучше не советуйтесь тут ) по вопросам глотка вина на новый год или конфетки с ликером :) ну что Вы как маленькая в самом деле )))))

0
27.12.2014
Хахаха, смеялась в голос)))))+мильон (Я не пью...если что)
0
27.12.2014
мама
Тёма, 11 лет 4 месяцаТима, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

boy.gif Рассмешили))))

0
28.12.2014
Мария Лебедева
Марина Андреевна, 12 лет 3 месяцаПланирую Орск
Можете есть) Но если все же сомневаетесь, то ешьте их сразу после кормления.
0
27.12.2014
мама
Тёма, 11 лет 4 месяцаТима, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас 35 неделек)

0
27.12.2014
Мария Лебедева
Марина Андреевна, 12 лет 3 месяцаПланирую Орск
Ой, не посмотрела, извините)) Я больше чем уверена, что можно. Я бокал шампанского пила на 20 неделе, т.к. у меня свадьба была))
0
27.12.2014
Анна
Казань
Съешьте и успокойтесь! ) Вас скорее всего уже после первой отпустит. Я всю беременность хотела пива,вчера решилась выпить стакан,ну вот хочунемогу! И што таки ви думаете? Сделала два глотка и больше не хочется. Так и прошло )))
0
27.12.2014
мама
Тёма, 11 лет 4 месяцаТима, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да вы правы, съела 2 штуки и успокоилась, да и не так уж и вкусно было.. super_smilies051.gifsmiley-laughing.gif

0
28.12.2014
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
да уж точно можно!!!! в этих конфетах от коньяка одно название))
0
27.12.2014
мама
Тёма, 11 лет 4 месяцаТима, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Скорее спирт..

0
27.12.2014

Блин а Мне перед н г вишневых конфеток с ликером так захотелось мон шери или как они там называются с вишенкой внутри... Ммм 2 штуки слопала, кайф!

0
13.01.2015
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль
Я абсолютно спокойно отношусь к алкоголю в еде.Но вот эти конфеты "с коньяком" просто фиг его знает,что туда залили.Уж лучше просто конфету и 5 грамм коньяка хорошего)))
0
27.12.2014
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск

До чего странный вопрос. 4 штучки это почти глоточек ликера. Про глоток ликера у вас вопрос не возникает, наверное, знаете что нельзя. А про конфеты какие то сомнения)))

0
27.12.2014
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

любой алкоголь несет вред...даже в таком количестве...расставьте приоритеты-что главнее?!

0
27.12.2014
Ayka
Aziza, 11 лет 4 месяца Баку
Может осудят я ела. Причем целую коробку коньячных шоколад за две недели, но не за день. Так с чаем каждый раз по одной
0
27.12.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
немножко не страшно) но это решать каждому самостоятельно) 
0
27.12.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Если сомневаетесь, съешьте обычную конфету, и удовольствие получите и точно не навредите!
0
27.12.2014
3 годовщина свадьбы и вторая беременность!)) Автозагар и беременность

Похожие записи