35+1 недель акушерских, 37 недель по узи... Вроде обрадовали, что ходить мне еще 2-3 недели, а там ПКС жду не дождусь...
Стала совсем ленивой, даже сумки собрать и то лень, каждый день собираюсь ими заняться и всё не охота))
Вот и наше пузико

35+1 недель акушерских, 37 недель по узи... Вроде обрадовали, что ходить мне еще 2-3 недели, а там ПКС жду не дождусь...
Стала совсем ленивой, даже сумки собрать и то лень, каждый день собираюсь ими заняться и всё не охота))
Вот и наше пузико


Животик небольшой.А первый ребенок с каким весом родился?А то меня врачи все пугают,что опять мелкая будет.Живот как у вас,даже чуть больше наверно.