Войти

Наши покупочки!)

*****Anna*****
Сынок №1, 20 лет 4 месяцаСынок №2, 13 лет 5 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцев Луганск

big_smiles_148.gifОльчик, ну ты даёшь!!!!! Покупочки супер! Я тоже скуплялась по-тихоньку всю беременность, не верила в приметы там всякие! Мы и коляску купили на 5-м месяце беременности, и ни разу не пожалела, потому что когда родила, реально было не того.




0
04.02.2015
Да,потом и времени не будет,да и сейчас по выгодным ценам покупаю,там распродажа,там скидки, выгодно получится))
0
04.02.2015
*****Anna*****
Сынок №1, 20 лет 4 месяцаСынок №2, 13 лет 5 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцев Луганск

вот и я так же, постепенно всё покупала., а когда муж ванночку и кроватку выносил из машины, у меня 6-й месяц был, весь подъезд подумал что уже родила))))), у всех стериотипы, заранее нельзя. Блин, и кроватка, и коляска дома остались, так бы хоть кому отправила бы((((( и даже автокресло 0+ там осталось.




0
04.02.2015
Не верю этим приметам про нельзя) молодцы вы с мужем и мы так делать будем)) а за вещами не грусти!)
0
04.02.2015
Малинка
Радюша, 11 лет 1 месяцКостюша, 2 года 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
04.02.2015
*****Anna*****
Сынок №1, 20 лет 4 месяцаСынок №2, 13 лет 5 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцев Луганск

аааааа прикол, вот умничка, конечно глупые приметы)))))




0
04.02.2015
Ого!))))
0
04.02.2015
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
big_smiles_162.gif вот теперь девочку нарядишь в это)))
0
27.02.2015
)))))))придется потом еще за пацаном сходить)))
0
28.02.2015
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
Я сама на мальчика первые вещи купила, 2 человечка)))) ничего,дочь сносила и пофиг)
0
28.02.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
какая красота angel.gif нам тоже в 17 недель сказали 90 процентов девочка,я думаю вряд ли что-то изменится)))
0
04.02.2015
Спасибо)) да,думаю если на 90% то врядли
0
04.02.2015

всё очень милое super_smilies094.gif
0
04.02.2015
Спасибо))
0
04.02.2015
на таком сроке часто ошибаются) я тоже не сторонница примет, и считаю, что если хочется, нужно покупать приданное малышку)) но вот насчёт такой чётко половой одежды (про первый комплект) повременила бы)) до второго скриннинга лучше все таки унисекс брать всё)
0
04.02.2015
Покупки для малышки в H&M Какую видеоняню выбрать?

Похожие записи