В категорию "накипело"! Ибо сил моих больше нет. Пару дней назад писала о том, что вес мой почти стоит на месте, а сегодня в ЖК получила выговор по поводу набора веса. Выходит, я за несколько дней набрала 2 кг! Отеков нет. Доктор сажает на яблоки и вообще грозится тем, что ребенок будет крупным и говорит, надо сбрасывать вес.
В итоге у меня то ли 10,5 прибавка, то ли 12,6. Под катом фото для сравнения 19 и 35 недель. Если я и правда стала жиртрестом, то, наверное, поможет уже только полное голодание :((

