Девочки, я наверное к вам. День Х у меня только 13 числа. Но вот 2 дня по утрам мутит. Решила сделать вчера вечером тест и обомлела!!! Так рано у меня никто из ребятни не полосатился. С утра полосочка стала поярче. Так что теперь до октября я будут тут))))

я так хочу доченьку!!!