Войти
жду девочку, 34 неделя Электросталь

Натяжные простыни IKEA

Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Пермь
Детское белье стирается часто, поэтому заноситься не успеет, белый — один из самых практичных, во первых цвет не теряют, во вторых при необходимости можно использовать детский пятновыводитель!
0
15.02.2015
Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь

Спасибо!

0
15.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Хорошие простыни. И у нас такие же. Белые больше всего нравятся, не вижу проблемы, если испачкалась постирать удобно и быстро. Когда сын срыгивал я пеленочку подкладывала чтобы простынь чистая оставалась
0
15.02.2015
Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь

Спасибочки!

0
15.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

очень даже практична! если вы раз в неделю или по факту загрязнения будете их менять. испачкать простынь ребенок может только отрыжкой или какахами. всё это хорошо отстирывается

0
15.02.2015
Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь

спасибочки

0
15.02.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
у нас тоже белые. я сверху стелю пеленку обычную детскую, поначалу детки могут срыгивать часто. а в дальнейшем не вижу ничего непрактичного!)
0
15.02.2015
Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь

спасибо!!

0
15.02.2015
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва
с голубой пятна не отстирались, хотя я и не поняла откуда взялись
0
16.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Голубые еще ксть. Очень приятный цвет. 

0
15.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
очень практична, можно если что отбелить)
0
15.02.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
плюсуюсь!!! 
0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
вполне практична.
0
15.02.2015
Возможно ли купить весь крупногаборит за один день Наш колыбельный хваст!)

Похожие записи