Войти

Фотосессия в 37 - 38 недель

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев
Оооо очень классные фото! Во сколько обошлось если не секрет? И одежда твоя вся? Я в принципе про красное платье)))
0
16.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

красное платье — это ткань фотостудии :))))) Обошлось все в 250 грн :)))) Дешево и сердито :)))

0
16.04.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев
Оооо скинешь контакты их))) а красилась сама?) Такая куколка)
0
16.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
сама :))) Я бала на покупоне сертификат. Студия Зефир называется. 
0
17.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Белгород
Ух,ты!:)Красотулечки! super_smilies082.gif
Я тоже ещё одну хочу,чтоб прям видно было,что животик есть!)
0
01.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

спасибо :)))) тогда можно как я, с помощью скидочного купона :)))) дешево и сердито :))))

0
01.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Белгород
Это точно!Тем более,что сейчас я дольше часа и не выдержу)
Надо изучить биглион!)
0
01.03.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Ульяновск
Отличные фото! Вам очень идет беременность) платье мне ооочень понравилось на первом фото, очень удачно подчеркивает вашу красоту)
0
01.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

спасибо :))) очень сложно было подобрать гардероб, так как я в 80% платьев не влажу :)))))) 15% на мне уже не платья, а очень короткие туники :))))) 

0
01.03.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Ульяновск
Ничего, скоро ситуация измениться))
0
01.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Как нежно ))) люблю я беременные фотосъемки, вам легких родов)))))
0
01.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

спасибо :) а вам легко доносить и легких родов :)

0
01.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Да это нам не помешает :) спасибо))))
0
01.03.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Киев

Очень красиво))))А у меня уже сейчас такое же пузо, наверное надо срочно фоткаться

0
01.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

спасибо :) у меня в 32 недели было такое же пузо, как сейчас :) Просто потом оно перестало расти big_smiles_280.gif (из-за этого даже в больницу положили), а после больницы и тд выросло всего на 2 см :))))) 

0
01.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Красивые фото! На вас эти 'лишние' кг очень гармонично смотрятся, совсем немного округлились)
0
01.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

спасибо  super_smilies082.gif

0
01.03.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

Красивые фоточки! Мне особенно первая понравилась, как то по домашнему?

0
01.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
спасибо :)
0
01.03.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Уфа
Очень красивые фотографии!!!
0
01.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
спасибо :)
0
01.03.2015
26 неделек, покупки и фотопуз Наши 26,3 недели.

Похожие записи