Войти

Зачем в дорогу берут ношпу и папаверин?

Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
Мне врач говорила перед полетом вставить за 40 мин папаверин
0
01.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Житомир

а навредить он не может каким-нибудь побочным действием? т.е. спокойно можно использовать для профилактики?

0
01.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
Как мне кажется, он безопасен. Но я не врач )))
0
01.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Житомир

все равно спасибо)

0
01.03.2015
Мама девочки (11 лет) Одинцово
Тянущие ощущения в животе или ощущения, как в первые дни месячных - показания для ношпы и папаверина (мне второй милее). Если ничего не почувствуете, значит серьезного тонуса и нет
0
01.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Житомир

а через сколько времени лекарства начинают действовать?

0
01.03.2015
Мама девочки (11 лет) Одинцово
Ой, точно не скажу, но быстро. Минут 10, мне кажется. Мне врач в начале беременности сказала, что эти свечи просто всегда обязаны быть в сумочке на всякий случай. И я пару раз их использовала в первый месяц для подстрахоаки, когда немного тянуло живот. Уже плохо помню этот период, давненько было :)
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Цюрих
Летала в начале беременности, потом в 26 недель, поездки длительные на машине были, всегда при тянущей боли принимала магний. Он безвредный и расслабляет матку. Но шпу и папаревин никто тут не выписывает.
0
01.03.2015
От тонуса и гипертонуса
0
01.03.2015
НЕ хочу жить в городе . уезжаю на дачу !! Санатории для беременных и мам с детьми

Похожие записи