Войти

Ну это же совсем другое дело!))))

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
О, у меня точно такой же) слушаю с 9,5 неделек каждый день)
0
09.03.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
я тоже такой уже давно захотела,а где они продаются?
0
09.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Я на Авито купила в Москве, за 2500
0
09.03.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
надо поискать. знаю что на алиэкспресс продаются....но пока дождешься
0
09.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Ну вот нам было проще, мы позвонили и сразу забрали. У девушки было несколько в наличии))
0
09.03.2015
Мама девочки (10 лет)
А скажите это нормально что я нахожу сердечко всегда в одном и том же месте,слева?
0
09.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Так оно и должно быть в одном, там где малыш располагается! Правда они потом крутятся, но плюс минус рядышком это)))
0
09.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Ну мало ли))мне казалось они по всему животу плавают))
0
09.03.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
У меня тоже со вчерашнего дня появилась такая штуковина! Только у меня не показывает количество ударов в минуту. Но так здорово слышать как бьется сердечко! С покупочкой Вас!
0
09.03.2015
Мама девочки (10 лет)
А количество можно и самой посчитать))
0
09.03.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Хм, Вы правы! надо попробовать!

0
09.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Ага))а вы всегда в одном и том же месте находите или в разных?
0
09.03.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Я только два дня как пользуюсь)) примерно одно и тоже место было. Правда я думала малыш уже чуть выше...
0
10.03.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
где приобрели?
0
09.03.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
0
10.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Объясните зачем?
0
08.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Что зачем?
0
08.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Зачем он нужен?
0
08.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Ну вот мне не живется,после зб
0
08.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Он что, защищает от зб? Если вам не живется спокойно, что ж вы других на то же самое подталкиваете?
0
08.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Где я подталкиваю кого-то на что-то? Это вам похоже спокойно не живется...
0
08.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Если вам он не нужен, значит можно позавидовать вашим нервам!))
0
08.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Псков
Если Оле так спокойнее, пусть слушает сердечко. Если вы считаете ненужным такю вещь, не покупайте, никто же не заставляет)) А я поддерживаю покупочку, может, это и развлечение, но сердечко послушал и порадовался. Значит, с малышом все хорошо.
0
08.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Чего вам без него спокойно не живется?
0
08.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону
Смысл его покупать , если скоро шевелюхи начнутся?
0
08.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Ну мы там в другом посте на эту тему с девочками общались) начнутся,но бывает затихает ребенок или еще чего,аа так послушала и спокойно
0
08.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Смысл в том, чтоб контролировать частоту сердечных сокращений малыша. Есть нормы, благодаря доплеру можно определить гипоксию на ранней стадии или плохое состояние малыша. Ведь бывает такое, что сердцебиение падает или наоборот начинается тахикардия у ребенка, вот тогда и бежать к врачу. Мой врач одобряет покупку и мы спокойны. Плановые приемы, узи хорошо, а с доплером еще лучше)
0
08.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Когда у плода такое патологическое состояние это значит уже проблемы с кровотоком пуповинных и маточных артерий. А их фетальным доплером не отследить. Поэтому это просто игрушка не более того. 

0
08.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Мне сказал врач, человек с медицинским образованием, что в первую очередь по чсс можно понять состояние ребёнка. Если повышено или понижено, значит что-то не так и этот доплер поможет выявить заранее эту проблему. Не каждый же приём делать УЗИ? У всех мнение разное, я доверяю своему врачу и передаются то, что мне известно. Фетальный допплер не игрушка, а Уз устройство для мониторинга и диагностики состояния плода у беременной женщины.
0
08.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кишинев
Я сама только вчера узнала, что и в нашем городе их продают. Сразу купить захотела, но муж отговорил. Я считаю, правильно вы сделали! Сколько нервов сэкономите! И всегда будете знать , что с малышом все впорядке! А если , не дай Бог, что-то : сразу в больницу , и не мучиться вопросом, а надо ли) Легкой вам беременности!
0
08.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо Вам большое!взаимно!)
0
08.03.2015
Мама девочки (11 лет)
Олечка и я тоже приобрела на 12 неделе после зб и преждевременных родов он мне дает успокоение если я не чувствую малявку. так что теперь у нас с тобой нервы стали крепче и волнений не будет!
0
08.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Это точно,а эти звуки сердечка как бальзам на душу))))
0
08.03.2015
Мама девочки (11 лет)
полностью согласна!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
08.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Фу, ну и есть же такие "язвы", которые могут в один миг испортить настроение. Прошли б мимо, а не умничали тут... У моего врача тоже на приёме фетальный доплер и она мне меряет чсс и просит, чтобы я и дома следила. Если отклонение от нормы , то звонить ей... Автор, лёгкой беременности и родов, я уверенна, что теперь вы будете минимум в два раза меньше переживать)))
0
08.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо) на счет переживатьэто 100%))а на язв не обращаем внимания!))
0
08.03.2015
Мама троих (24 года, 28 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю с покупкой!!не обращайте внимание на неодобрительные комментарии..не все могут понять когда крыша едет от подозрений всяких и домыслов разных...а тут успокоение...в любое время можешь проверить ребеночка. .это же и ему польза когда мама спокойна..еще раз поздравляю!!удачной вам беременности!
0
08.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо большое!))и вам легкойбеременности и родов!)
0
08.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Уппсала
ia towe iz kategorii panekerw..a y nas v stane yzi tolko odin raz v 20 nedel i k vra4y raz v 3 mesaca.. dolgo dymala nywen,ne nywen..a sei4as pro4itala vaw post i v odnom porive zakazala..vse-taki lywe odin raz poslywat i yspokoitsa 4em trastis kawdii den.
Spasibo za vdoxnovenie...wdy ne dowdys kogda ysliwy moy maljavo4ky...
0
08.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Не пожалеете я думаю и нервы целее)
0
08.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Тбилиси
Только сердцебиение показывает?
0
08.03.2015
Мама девочки (10 лет)
В смысле?а что еще что-то может показывать?
0
08.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Тбилиси
Не знаю, потому и спросила :) может малыш будет виден... с новой покупкой и на счастье!!!
0
08.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо))
0
08.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака
Очень хорошая покупка! Мне его не хватало... умничка :)
0
08.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо!))
0
08.03.2015
Охохо! Как я завидую вашей покупке!! 😍 Поздравляю! Теперь переживаний меньше будет 💓
0
08.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо,это точно!))
0
08.03.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Киев
Класная покупочка) а с какой недели можно использывать?
0
08.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Ну вообще-то недель с 12,но не знаю на счет именно этого)
0
08.03.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

А сколько такой стоит?

0
13.03.2015
Мама девочки (10 лет)
700 грн
0
13.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Псков
а сколько такая штука стоит?
0
08.03.2015
Мама девочки (10 лет)
У нас700 грн)
0
08.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Хорошая покупочка!!!)
0
08.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо!)
0
08.03.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
классно!!!!до чего техника дошла!!!
0
11.03.2015
с 8 марта, милые прекрасные будущие мамы! помогите с выбором подушечки!)

Похожие записи