По случаю 8 марта затребовала я долгожданный доплер! Купили простенький,приехала домой и конечно же сразу опробовала, чуть ниже пупка нашла почти сразу,единственное что геля надо побольше и вот оно,желанное :тудух-тудух!!!!145 ударов в минуту показывает на экранчике. Теперь можно жить спокойно,урааа!!!девочки,все кто сомневается покупать или нет-покупайте!!! Я потом еще видео скину!)
жду девочку, 20 неделя
Ну это же совсем другое дело!))))
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Краснодар
О, у меня точно такой же) слушаю с 9,5 неделек каждый день)
0
09.03.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
я тоже такой уже давно захотела,а где они продаются?
0
09.03.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Краснодар
Я на Авито купила в Москве, за 2500
0
09.03.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
надо поискать. знаю что на алиэкспресс продаются....но пока дождешься
0
09.03.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Краснодар
Ну вот нам было проще, мы позвонили и сразу забрали. У девушки было несколько в наличии))
0
09.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
А скажите это нормально что я нахожу сердечко всегда в одном и том же месте,слева?
0
09.03.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Краснодар
Так оно и должно быть в одном, там где малыш располагается! Правда они потом крутятся, но плюс минус рядышком это)))
0
09.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Ну мало ли))мне казалось они по всему животу плавают))
0
09.03.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
У меня тоже со вчерашнего дня появилась такая штуковина! Только у меня не показывает количество ударов в минуту. Но так здорово слышать как бьется сердечко! С покупочкой Вас!
0
09.03.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Хм, Вы правы! надо попробовать!
0
09.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Ага))а вы всегда в одном и том же месте находите или в разных?
0
09.03.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Я только два дня как пользуюсь)) примерно одно и тоже место было. Правда я думала малыш уже чуть выше...
0
10.03.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
0
10.03.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Он что, защищает от зб? Если вам не живется спокойно, что ж вы других на то же самое подталкиваете?
0
08.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Где я подталкиваю кого-то на что-то? Это вам похоже спокойно не живется...
0
08.03.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ярославль
Если вам он не нужен, значит можно позавидовать вашим нервам!))
0
08.03.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Псков
Если Оле так спокойнее, пусть слушает сердечко. Если вы считаете ненужным такю вещь, не покупайте, никто же не заставляет)) А я поддерживаю покупочку, может, это и развлечение, но сердечко послушал и порадовался. Значит, с малышом все хорошо.
0
08.03.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Чего вам без него спокойно не живется?
0
08.03.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Ростов-на-Дону
Смысл его покупать , если скоро шевелюхи начнутся?
0
08.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Ну мы там в другом посте на эту тему с девочками общались) начнутся,но бывает затихает ребенок или еще чего,аа так послушала и спокойно
0
08.03.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Киев
Смысл в том, чтоб контролировать частоту сердечных сокращений малыша. Есть нормы, благодаря доплеру можно определить гипоксию на ранней стадии или плохое состояние малыша. Ведь бывает такое, что сердцебиение падает или наоборот начинается тахикардия у ребенка, вот тогда и бежать к врачу. Мой врач одобряет покупку и мы спокойны. Плановые приемы, узи хорошо, а с доплером еще лучше)
0
08.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Когда у плода такое патологическое состояние это значит уже проблемы с кровотоком пуповинных и маточных артерий. А их фетальным доплером не отследить. Поэтому это просто игрушка не более того.
0
08.03.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Киев
Мне сказал врач, человек с медицинским образованием, что в первую очередь по чсс можно понять состояние ребёнка. Если повышено или понижено, значит что-то не так и этот доплер поможет выявить заранее эту проблему. Не каждый же приём делать УЗИ? У всех мнение разное, я доверяю своему врачу и передаются то, что мне известно. Фетальный допплер не игрушка, а Уз устройство для мониторинга и диагностики состояния плода у беременной женщины.
0
08.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Кишинев
Я сама только вчера узнала, что и в нашем городе их продают. Сразу купить захотела, но муж отговорил.
Я считаю, правильно вы сделали! Сколько нервов сэкономите! И всегда будете знать , что с малышом все впорядке! А если , не дай Бог, что-то : сразу в больницу , и не мучиться вопросом, а надо ли)
Легкой вам беременности!
0
08.03.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Олечка и я тоже приобрела на 12 неделе после зб и преждевременных родов он мне дает успокоение если я не чувствую малявку. так что теперь у нас с тобой нервы стали крепче и волнений не будет!
0
08.03.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Киев
Фу, ну и есть же такие "язвы", которые могут в один миг испортить настроение. Прошли б мимо, а не умничали тут... У моего врача тоже на приёме фетальный доплер и она мне меряет чсс и просит, чтобы я и дома следила. Если отклонение от нормы , то звонить ей... Автор, лёгкой беременности и родов, я уверенна, что теперь вы будете минимум в два раза меньше переживать)))
0
08.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Спасибо) на счет переживатьэто 100%))а на язв не обращаем внимания!))
0
08.03.2015
Ответить
Мама троих (24 года, 28 лет, 11 лет)
Москва
Поздравляю с покупкой!!не обращайте внимание на неодобрительные комментарии..не все могут понять когда крыша едет от подозрений всяких и домыслов разных...а тут успокоение...в любое время можешь проверить ребеночка. .это же и ему польза когда мама спокойна..еще раз поздравляю!!удачной вам беременности!
0
08.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Спасибо большое!))и вам легкойбеременности и родов!)
0
08.03.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Уппсала
ia towe iz kategorii panekerw..a y nas v stane yzi tolko odin raz v 20 nedel i k vra4y raz v 3 mesaca.. dolgo dymala nywen,ne nywen..a sei4as pro4itala vaw post i v odnom porive zakazala..vse-taki lywe odin raz poslywat i yspokoitsa 4em trastis kawdii den.
Spasibo za vdoxnovenie...wdy ne dowdys kogda ysliwy moy maljavo4ky...
0
08.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет)
Тбилиси
Только сердцебиение показывает?
0
08.03.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев)
Ларнака
Очень хорошая покупка! Мне его не хватало... умничка :)
0
08.03.2015
Ответить
Охохо! Как я завидую вашей покупке!! 😍
Поздравляю! Теперь переживаний меньше будет 💓
0
08.03.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 10 лет)
Киев
Класная покупочка) а с какой недели можно использывать?
0
08.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Ну вообще-то недель с 12,но не знаю на счет именно этого)
0
08.03.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
классно!!!!до чего техника дошла!!!
0
11.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
