Вчера 7 марта 2015 года, состоялась наша свадьба!!!! И еще у нас начались наращение в животике))) тихие такие и робкие!!! И только вечером и чуть-чуть!!! Остальное позже!!! Урааааааааа!!!! (Это наши тети на одном из конкурсов)💖💖💖💖💖💖
Ураааа...мы настоящая семья!!!
🎆🎆🎆Поздравляю с замужеством! 💐
Будьте счастливы и терпеливы друг к другу! 💑
0
08.03.2015
Ответить
Поздравляю! Долгих и счастливых лет вашей семье! Я так ждала фотоотчета, а всего 1 фото)))) Давай, приходи в себя после торжеств и расскажи все нам в картинках, с чувством, с толком, с расстановкой!!!
0
08.03.2015
Ответить
Поздравляю с днём рождения Вашей семьи! Взаимопонимания и любви Вам!
0
09.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: