Войти

Постельный режим.

Сандра
Иван, 11 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет 2 месяца Екатеринбург

У меня опустился ребенок в 33 недели, шейка мягкая, пропускает палец. Короткая. Были боли внизу живота и пояснице. Для перестраховки поставили пессарий. Сняли мне его полторы недели назад :)) и все еще пока хожу :))

0
11.03.2015
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Если честно,я даже не знаю что это такое.
0
11.03.2015
Сандра
Иван, 11 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет 2 месяца Екатеринбург

Это колечко силиконовое которое ставится на шейку матки чтобы она досрочно не раскрывалась. :))) в установке ничего приятного. А потом я его не чувствовала. И снимать не больно было :))

0
11.03.2015
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Не слышала ,чтоб такое у нас ставят.

0
12.03.2015
Сандра
Иван, 11 лет 3 месяцаАлёна, 10 лет 2 месяца Екатеринбург

Возможно и не ставят :)) но производитель моего пессария именно Германия :)) так что думаю что ставят 

0
12.03.2015
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Ето не имеет значение,просто делают в Германии для России,ето не обязательно что у нас будут продавать.Германия много делает таблеток,именно для России,.

0
12.03.2015
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Оль, тогда отлеживайся и береги себя!

Нам тоже мелочь обещают, но у нас я 2800 родилась и папа некрупный, все около 3 кг рождаются. Да и вес по узи это уж очень неточно!!

Я была 2 недели назад, шм 35 мм была и все закрыто. треники есть, но терпимо. чувствую мы будем до конца сидеть..

0
11.03.2015
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин
Можешь называть меня как хочешь))))

Не, я не переживаю за вес , дело не весе ,а в том что, мне надо хоть две недели до тянуть,у меня уже он в тазу и все мягко, как при родах,а если я не до тяну он сильно мелкий.еше пульс участился у малого.

А треники у меня с дочай вообще постоянно было с 17 недель..

0
11.03.2015
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Ой извини пожалуйста, я думала тебя Оля зовут. Не хотела обидеть! 

Держись там, 2 недельки чтоб побыстрее прошли!!

0
11.03.2015
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Даже не разу не обиделась,было бы на что) Спасибо.)Буду стараться,а там уже не страшно бегать.

0
11.03.2015
Беляш
Санечка, 12 лет 8 месяцев Минск
Мне тоже говорили в 35 беречься, а сейчас уже 38 и родила б уже, но доча передумала вылазить, так что не переживайте раньше времени🙏
0
11.03.2015
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Я не скажу что прям пью у успокоительное,но тревога есть.Просто сама чувствую что сильно голова в низу ,и еше ети все боли, сейчас главное до 37 недель дотянуть,а там уже спокойней..

0
11.03.2015
Беляш
Санечка, 12 лет 8 месяцев Минск
А после 37, когда уже все можно будет, все симптомы пропадут и будете пархать) что я сейчас делаю) думала, что до 38 не дохожу, а тут 39 начало взяла и никак😂
0
11.03.2015
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Да, тут не угадаешь что ждать.
0
11.03.2015
Определение пола по сердцебиению... Кардинальные перемены и полная растерянность

Похожие записи