Войти

Карета для принцессы.

Ди
Эдвин, 10 лет 10 месяцев Нарва
Я совершенно не эксперт, но скоро нужно будет разбираться что к чему при покупке коляски. Скажу вам одно: внешне она мне очень нравится thumbup.gif
0
14.03.2015
Варвара
Анна, 11 лет Санкт-Петербург
Внешне мне тоже очень нравится)) Не хотела попсовую зиппи, как у многих, и цвет универсальный, вдруг до второго доживет))
0
14.03.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
Нюанс - абсолютно небезопасное автокресло, которое разве что от штрафа защитит, но не более.
0
14.03.2015
Чтобы не забыть. Ну и может кому пригодится. Кроватка. Опытные мамы помогите уточнтить пару вопросов.

Похожие записи