Войти

Поделитесь кодами Некст )))

Ляля
Рязань
Kidssr. На покупку свыше 2500 тыщ вроде) другие все просрочены. Новых нигде нет за весну 2015
0
19.03.2015
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
Спасибо!!!! Сейчас попробую его ) У меня там значительно больше чем на 2500 ))))
0
19.03.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Он одноразовый?
0
19.03.2015
Ляля
Рязань
Ну да. При первой покупке.
0
19.03.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
В смысле все могут воспользоваться?) и какая скидка
0
19.03.2015
Ляля
Рязань
Для каждого на первую покупку, 500 р. Больше там нет скидок
0
19.03.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Спасибо!)
0
19.03.2015
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
Недействительный (((( ну ладно ) переживем )))
0
19.03.2015
Ляля
Рязань

Значит и он закончился((( у меня в начале марта прошел 

0
19.03.2015
Если надо, могу выслать приглашение, только идет это письмо с кодом дней 5..)
0
20.03.2015
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
Спасибо! Я уже сама себе выслала на вторую почту ))))
0
20.03.2015
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
Закупаешься?))))))
0
19.03.2015
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
Ага, решила разориться немного )))) больше денег на меня и Нику ушло ))) на малыша очень много классных вещичек от племянника осталось, но всё равно микроскопических бодиков накидала себе )) Ты, кстати, себе какой размер брала из детского ассортимента? Не сильно маломерят?
0
19.03.2015
Ляля
Рязань
Влезу) я взяла пара упаковок. Не маломерят. Как по мне так 56 чуть побольше 56 из мазеркеа. Он чуть вытянут в длину. Со след размерами также.
0
19.03.2015
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
С малышковыми совсем - понятно))) Я еще накидала одинаковых футболочек и лосинок себе и Нике )) ей на рост 104 и себе на рост 166-168 (из детского ассоримента - на 15-16 лет) вот думаю - влезу я в них или нет.....
0
19.03.2015
Ляля
Рязань
Да видимо как и с мелким- чуть побольше))) я при росте 165 в беременгсть ношу М. А так s. А так тоже в детский залажу магазин) а вообще в нексте женское и домашнее мнк оч приглянулось. Пускаю слюни и жду декретные )))
0
19.03.2015
Доска для пеленания - нужна? Выбор приданого для летнего малыша

Похожие записи