Выписка в апреле! Помогите определиться
Приданое для малышаДевченки, у меня к вам вопрос. Купила сегодня вот такой конверт на выписку
теперь не пойму, как нужно одеть ребеночка, чтобы он в нем был "плотно упакован". Я хочу тоненький слип и еще потолще, вот что есть
. И теперь не понимаю, не будет ли малышка в конверте этом болтаться? Еще в комплекте с конвертом есть пеленочка с ажурным уголком. В нее заворачивают уже после слипа? Помогите) не понимаю))
Ксения
У меня родился 23 апреля, был похожий конверт! Одевали тоненький слип, и 2 пеленки тонкая и фланель+2 шапочки, хлопок и тонкая вязка!но у нас Сибирь))) я бы на Вашем месте убрала 1 слип и добавила пеленку фланель! Так и болтаться в конверте не будет и оденут быстрее!
03.04.2015
Ответить
Анна
А домой на машине планируете? Как в автокресло будете в конверте пристегивать?
21.03.2015
Ответить
Kirusya
Я когда принесла такой слип,мне медсестра сказала,дома будете красоваться,завернула в пеленки и в конверт и домой!:-) а так ,возьмите еще теплую пеленочку,потом уголок и в коеверти тепелее и болтаться не будет:-)
20.03.2015
Ответить
Юлия
Есть розовая фланелевая пеленочка, ее возьму тогда на всякий случай) спасибо)
20.03.2015
Ответить