Всем привет !!!!!
Почти год назад я покинула это сообщество но время летит и пришла пора возвращаться сюда))
У меня есть сынок 15 апреля будет годик !!!!! И недавно мы узнали что ждем ещё одного малыша!!!! Честно скажу мы его не планировали , вернее хотели чуть по позже начать планировать Но он сам к нам пришёл и мы СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!
Сегодня ровно 6 недель срок ещё совсем маленький и мне иногда даже не верится что внутри меня уже поселился ещё один птенчик!!!!! Тошнит в этот раз меньше чем с Лёвой , но очень мучают газы просто живот взрывается!!!!
Мы молодая семья мне 21 год мужу почти 23 года Мы в браке уже 2 с лишнем года !!!! Мы очень любим своего Сыночка и мечтаем чтоб вторая была доченька )))
Буду рада новым друзьям !!! Добавляйтесь!!!!!

вам легкой беременности и родов на УРА!
