Сегодня наш малыш 4 раза постучался мне в живот! Это его первые толчки и мои первые ощущения ребенка внутри. Счастье!!! 

Вчера муж минут 10 разговаривал с ребенком прямо в живот :) Я лежала и боялась шевельнутся, что бы не спугнуть мужа, так это мило и здорово выглядело. 

Очень ждем 8 мая, посмотреть на кроху и кто знает, вдруг удастся узнать кто там :) 
