Войти

Рост нашего Пузожителя

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Спасск-Дальний
Красивый животик))) на второй фотке видно что-то малыш выставил)))
0
06.05.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
smiley-smile.gif постоянно что-то выставляет))) только у меня не получается прощупать и понять что это)
0
06.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Спасск-Дальний
Я тоже с сыном никогда не знала, что выставил))) только после 3 узи выяснилось, что справа под ребра ногами колотит)))
0
07.05.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
у меня чаще всего слева возня. только по вечерам мы справа что-то ищем)))
завтра на узи, вот и проверим где и что у нас находится)
0
07.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Магнитогорск
Наверное мальчик у меня такой же аккуратный был
0
06.05.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
сказали что принцесса. по факту уже посмотрим)
0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Магнитогорск
Наверное мальчик у меня такой же аккуратный был
0
06.05.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс
Хорошенькие вы)))
0
06.05.2015
Идеи для фотосессии беременных, часть вторая Почти 39 =^-^=

Похожие записи