Ну вот наконец и купили комод для малыша и на оставшуюся сдачу докупили нам две тумбочки :) Сегодня привезли, собрали , сижу теперь и думаю когда начинать покупки вещей :))) Оцените девочки, кстати обошлось всего в 150$, а я боялась что будет дороже...


