Войти

38 неделя

Нормально набрала, я так же.
Зато малявкам точно всего хватает))
Скачай или купи книжку Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников". Не страшно будет что дальше делать)))
0
20.05.2015
кстати, не первый раз об этой книге слышу! надо будет попробовать скачать или же купить)
0
20.05.2015
Марина, обязательно!!! Я очень жалею, что прочла ее не до рождения сына, а в его 3 месяца только. До этих трех месяцев столько делов наворотила, ужас! Хорошо вовремя остановилась. Кстати ее можно скачать в электронном виде платно, можно и бесплатно найти, даже у меня вроде где то была в эл. виде, напомни в ЛС, я поищу и скину
0
20.05.2015
Ирина
Кирилл, 10 лет 11 месяцевЮрий, 9 лет 1 месяц Киев
Мамочка молодец))) Поздравляю со сдачей ГОСов)))
А мне документы подавать на магистратуру, когда малыш должен родится))) Я верю в то что он даст хотя бы документы подать или я раньшк рожу)))
0
20.05.2015
они сами знают, когда надо) тут не предугадаешь)
0
20.05.2015
Анна
Птенчик, 10 лет 7 месяцев Москва
Поздравляю Вас с успешной сдачей ГОСа! Не зря платье выбрали ;) 
PS хотя у меня на экране оно все-равно синим выглядит, а не зеленым)))) Это прямо почти, как та история с бело-золотым и черно-синим ))))))
0
20.05.2015
Это точно))) каждый видит по своему) ну оно реально темно зеленое)
0
20.05.2015
Мама-енот
Анастасия, 11 лет Санкт-Петербург
Поздравляю со сдачей ГОСов! А как у Вас треники происходят? какие ощущения? Малышка при этом активная?
0
20.05.2015
Нет, малышка не очень активная, иногда где-то выбирается и все
0
20.05.2015
НАТАЛИЯ
ЮРА, 21 год 1 месяцВиктория, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Ох какая мамочка красивая!я тоже помню хотела быстрее увидеть,подержать)а что с ней делать..все поймешь как только родиться)а нет...как домой придете))
0
20.05.2015
Спасибо!!! Да, у меня надежда только на природный инстинкт)))
0
20.05.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Мама красавица!!!
0
21.05.2015
Медосмотр!!! Подработка

Похожие записи