Что-то я в последнее время прям каждую неделю пишу)😉
Вчера сдала первый ГОС экзамен, глядя на мой живот меня даже спрашивать ничего не стали. А нет, спросили устраевает ли 4?) эх, все бы так посдавать)
Но что-то мне чувствуется, что недолго мне осталось пузатить, треники частые, ноет низ живота в раене яичников и ощущение как будто в туалет хочется, а пойду и ничего нет(
Что-то так тревожно((( хоть бы 26 мая дождаться...
Я как вижу фотки новорожденных деток, сразу свою крошку представляю и так мне хочется ее взять уже на ручки!!! Но так страшно, что с ней дальше делать(((
Хочу еще недели две проходить с ней пузике👼
тревожно-тревожно сейчас на душе😥
Фото - мама сдала ГОС экзамен!


П.с. У меня такое круглое лицо стало, набрала за 38 нед 13 кг!!!🐖