Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 36 неделя Нягань

Ночнушка или майка?

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Из меня первые дни лилось так что мама не горюй... Не представляю себя в майке. И через сорочку протекало, а если майка... Майка и голая опа?или майка и одноразовые трусы с прокладкой гигантской? А спать ложиться, девочки вокруг, кому на это смотреть приятно....халат снял, а там трусы с прокладкой размером с доску для сёрфинга.... Бее..
0
28.05.2015
Мама девочки (9 лет) Алексадровка
big_smiles_162.gif у вас так классно получается повествовать)) super_smilies007.gif
0
01.06.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Оно как-то само получается... big_smiles_162.gif
0
01.06.2015
Мама девочки (9 лет) Алексадровка
пишите нам побольше,приносите в жизнь позитив big_smiles_150.gif
0
02.06.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Вы прямо как специально )) вот только что описывала чадо своё беспокойное, заглядывайте в дневник мой, посмеетесь.

0
02.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
В роддоме, где я рожала дочку и сейчас планирую рожать второго, врач говорила- ходить в палате только в сорочке, никаких штанов и маек. Не знаю, мне в сорочке для кормящих было очень удобно. Это ж всего несколько дней,а дома потом можно ходить, в чем душе угодно
0
27.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нягань
У нас в р.д. когда заходишь в палату из коридора, нужно обязательно халат снимать. Можно маечку и шортики, что- бы не ходить в одной майке, и нужно каждый день чистое одевать.
0
27.05.2015
Мама троих (28 лет, 20 лет, 10 лет) Киев
После родов я так и собираюсь быть. Как МНЕ удобно! А не как в роддоме хотели бы видеть меня. До родов согласна: " срам прикрыть", схватки, потуги... Ну а после - трусы-шортики - майка!
0
27.05.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Оренбург
В нашем род.доме во время схваток залат говорили снимать. Я брала как длинную футболку-платье . На потуги одевают одноразовую сорочку.
0
27.05.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва
я тоже не хочу ночнуху, но на роды свою дают у нас ,а после думаю только халат носить..
0
27.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я бы тоже хотела, не знаю можно ли
0
27.05.2015
Мои три сумки! Сумки в роддом))

Похожие записи