Вот и мы попали на второе УЗИ ( скрининг -если можно так назвать)
Также побывали на фотосессии))
Наконец нас направили на это УЗИ ) как я ждала!
Весим мы 800г ) узистка по началу не поверила , что одного ребеночка жду😂искала второго!Но одна там у меня ДЕВОЧКА) подтвердила -сказала длинноногой будет! Все хорошо ! Самое главное здорова! Вод норма) это самое главное!
Была фотосессия я безумно рада!
И вот мои хвалюшки)



