Войти

УЗИ -2 Плановое на 25 Нед

какие милые фоточки)) и большой животик) нас только еле-еле заметно на этом сроке стало)))
0
05.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибо ! Вот по этому и решили сейчас фотосессию😂а то вдруг потом буду не обьятной...
0
05.06.2015
мы вот на 37 неделе аж фотались)))даже не успеть боялись)
0
05.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Каждому свое наверное)я тоже хочу к концу фотосессию на памть, но я ростиком маленькая 1,56 и большой живот ойееей как будет смотреться)) так что просто потом на свой щелкнем на память)
0
05.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Зашла К Вам хотела посмотреть фотки) вы не выкладывали еще?
0
05.06.2015
нам их еще не отдали) буквально на днях фотались...ждем)
0
05.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Мы тогда с вами подождем) а то интересно))
0
05.06.2015
Абрау-Дюрсо
Красивущие  super_smilies094.gif
0
19.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибо большое)😍очень приятно!
0
19.06.2015
Киев
Очень красивые фотографии))) яркие,счастливые)) А насчет веса... У меня на 27й 1100 грамм весила, и сказали хрупкая худышка ребенок. Так что все у вас отлично,уверенна)))
0
04.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибо)мне вроде сказали норм вес! 1100 и хрупкая!?ни чего себе) я тоже думаю все будет хорошо!
0
04.06.2015
Мама троих (28 лет, 21 год, 11 лет) Запорожье
Красивая пара! Будьте счастливы!!!Пусть доченька родится здоровенькой и вовремя:)
0
04.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибо большое)дай Бог чтобы так и было!
0
04.06.2015
Ну вот и 41 неделя((( Наши последние недельки). У Сына скоро выпускной... ждем появления нашей доченьки

Похожие записи