Дамы с животиками, где покупаете одежду?

Ну да, мне то же говорили что в магазинах для полных можно покупать. Но там и общий размер другой — в плечах большое, рукава допустим на блузках широкие... А вообще конечно в наших магазинах проблема классические вещи на пузик найти...
13.08.2015
Я уж давно предпочитаю в инете заказывать )) Как правило там и цены ниже и выбор побольше ))
15.08.2015
Ну выбор может быть. Но рисковать не хочется. Можно и с размером ошибиться, и часто бывает что на картинке одно, а присылают другое... В общем не знаю, не решаюсь я на такие покупки )
17.08.2015
Я так не попадала ни разу )) Правда покупаю обычно в проверенных магазинах. И во время прошлой беременности и сейчас в одном магазине покупала - http://biba4you.ru/. Там и выбор классный, и цены нормальные. Особенно сейчас, со скидками )) Вот этот джемпер например вообще за 500 рублей взяла ))
18.08.2015
Я купила платье в отделе для беременных H&M с резинкой под грудью, красиво смотрится и стоит не так дорого, как в специализированных магазинах, и потом носить можно будет. Платье такого же фасона нашла в Esprit на распродаже (с высокой талией). Сейчас к тому же в моде платья прямые, их конечно на большом сроке не наденешь, но я пока влезаю в 21 неделю, и блузки А силуэта. Все беру своего размера и в обычных магазинах, чтоб и потом носить можно было.
06.07.2015
у меня только штаны для Б, все остальное (кофты, футболки, сарафаны) обычные свободные, при этом моего размера, мне кажется если взять большего размера, то на плечах не красиво будет висеть. Кстати у вас в городе брала кофточки в модисе (летнюю шифоновую) и теранове. А вот кардиган никак не могу найти чтобы и красиво и на животик(
06.07.2015
я наконец-то нашла кардиган, наверное, во всех торговых центрах была. В "Буду мамой" нашла тоже, но там дорого
09.07.2015
Я заходила в Петровском в отдел для беременных, кажется там и есть Буду мамой, там реально все дорого, мне шорты понравились джинсовые, стоят 3 тыс. руб. Было это еще весной, меня жаба задушила брать на один сезон (и то судя по прошлому лету не известно было одену ли я их вообще...) их. Снова недавно была, там скидки как раз были, вот со скидками можно купить. Но я просто время проводила пока сын в игровой комнате развлекался, да и денег особо с собой не было.
09.07.2015
да, там скидки хорошие, но мне понравились вещи без скидки((
13.07.2015
У меня живот был небольшой, поэтому верхом, в основном, обычным обходилась — только два топа беремчато-кормительных купила, которые радостно и сейчас ношу, т.к. на ГВ. Практичная покупка оказалась :) А вот джинсы покупала специальные — заказала по интернету, взяла марки Mama Licious. Но мне привычно: я почти все в сети покупаю, поэтому здорово угадываю с размерами (т-т-т). Не знаю, решитесь ли Вы на такую авантюру :), но в случае, если выбора нет, интернет-магазины — реальный выход!
04.07.2015
то же самое ,в магазинах выбора никакого и дорогоя больше из и-нета, бон прикс нравится по качеству, хотя дороговато в целомбрала еще в начале бер. футболочки и майки длинные ,вместо своего обычного размера на размер больше ,до сих пор ношу ,нежный но качественный трикотаж, думаю, и потом сгодятсятам же взяла кормительные бюстики из хлопка, отличноможно для бер. и кормящих брать, тогда хоть смысл есть, стоимость окупитсяджинсы все сама перешила под пузо, рожу — штанов нет) все трое перешила) верх из старенькой футболкивсе равно в бедрах (знаю уже точно) размер меняется, чего им валятьсякофты свои ношу, парочка широкого покроя сходитсяпокупать неохота — куда это потом? время быстро бежит) 
04.07.2015
согласна с вами
09.07.2015
В магазине для беременных. Плюс в гардеробе есть сарафаны, которые прям для животика (высокая талия). Домашние костюмы налезают, но штаны держатся на бедрах)
04.07.2015
В обычных магазинах, там где скидки))) лелею надежду, что через пару месяцев мне это будет велико и больше не понадобится😃
04.07.2015
В обычных магазинах просто вещи свободного фасона:-)
04.07.2015
Я просто с размера s на размер м перешла)))))))это касается маек, платьев, а джинсы или шорты пока не покупала, т.к. думаю такие вещи на размер больше не купишь тут уже надо конкретно в специализированных магазинах для беременных покупать=)
04.07.2015
на лекциях по подготовке к родам также рекомендовали
09.07.2015
big_smiles_166.gif
09.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О колясках Adamex и Riko Нет выбора(((